Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Проблема С Ключом Арс Клиента


GreenW
Рекомендованные сообщения

Вы о чем сейчас?

При покупке прошивки не надо запускать клиент! Она АВТОМАТИЧЕСКИ скачивается на Ваш комп!

Для тех, кто в ШЛЕМОФОНЕ, да еще с оторванными ларингофонами, вот ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПОКУПКИ:

 

Далее, если вдруг, случилось .... и не получилось, Вы идете в свой ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ на сайте магазина и забираете прошивку там.

 

Естественно, что ключ должен быть воткнут в комп.

Так не бывает, что вы идете в ногу, а вся остальная рота нет!

post-4-0-00519100-1384251088_thumb.png

Ссылка на сообщение

Да и спокойней надо реагировать вообще. А то, все мне должны, все контрацептивы, а я сам в сказку попал, где все всегда работает без траблов.

Ссылка на сообщение

Вы о чем сейчас?

При покупке прошивки не надо запускать клиент! Она АВТОМАТИЧЕСКИ скачивается на Ваш комп!

Для тех, кто в ШЛЕМОФОНЕ, да еще с оторванными ларингофонами, вот ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПОКУПКИ:

 

Далее, если вдруг, случилось .... и не получилось, Вы идете в свой ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ на сайте магазина и забираете прошивку там.

 

Естественно, что ключ должен быть воткнут в комп.

Так не бывает, что вы идете в ногу, а вся остальная рота нет!

 

Уважаемый, на сайте нажимаю кнопку скачать, а в ответ тишина. Естественно ключ вставлен в компьютер, клиент обновлен, служба запущена, ларингофоны подсоединены. Я даже потом шлемофон снял, все равно после нажатия кнопки скачать, страница просто обновляется и все. Ну и сам APC клиент пишет: "ОШИБКА: Авторизация на сервере APC Server Service не выполнена".

Ссылка на сообщение

мы с Вами не в зоне, чтобы "по понятиям" ботать. Это я насчет "уважаемый". надеюсь объяснять не надо!

Ключ ваш заблокирован. Причину блокировки я не знаю. Скорее всего из-за невыполнения вами требований, предъявляемых к АРС-Пользователям. Соответственно пока блок не будет снят, никакой авторизации на сервере не будет!

Где в аватарке у Вас фотография, как этого требуют правила?

Это кстати касается всех, кто не выполнил эти требования! Говорили об этом неоднократно!

Ссылка на сообщение

мы с Вами не в зоне, чтобы "по понятиям" ботать. Это я насчет "уважаемый". надеюсь объяснять не надо!

Ключ ваш заблокирован. Причину блокировки я не знаю. Скорее всего из-за невыполнения вами требований, предъявляемых к АРС-Пользователям. Соответственно пока блок не будет снят, никакой авторизации на сервере не будет!

Где в аватарке у Вас фотография, как этого требуют правила?

Это кстати касается всех, кто не выполнил эти требования! Говорили об этом неоднократно!

 

Деньги верните. И верните те которые в кабинете магазина зависли, неуважаемый.

Ссылка на сообщение

Вы там чего? Либо ебанулись все? Какие нахер правила, я за год всего-то раз 5 купил прошивки и мне некогда сидеть и дрочить на ваших форумах, чтобы быть в курсе всего и всех ваших правил. Я купил ключ, чтобы не было гемороя - быстро купил и быстро скачал.

И слово уважаемый никакого отношения к зоне не имеет, Уважаемый. Вы тут, блять, то в каждой бочке затычка, то слишком обидчивые. Если берете деньги, то отрабатывайте их нормально.

Ссылка на сообщение

Вы там чего? Либо ебанулись все? Какие нахер правила, я за год всего-то раз 5 купил прошивки и мне некогда сидеть и дрочить на ваших форумах, чтобы быть в курсе всего и всех ваших правил. Я купил ключ, чтобы не было гемороя - быстро купил и быстро скачал.

И слово уважаемый никакого отношения к зоне не имеет, Уважаемый. Вы тут, блять, то в каждой бочке затычка, то слишком обидчивые. Если берете деньги, то отрабатывайте их нормально.

 

Иван Александрович Вы язычек свой придержите. Вас тут никто не оскорблял и не собирался даже. Поэтому и ведите себя ДОСТОЙНО прежде всего!

По Вашему вопросу: Думаю, что теперь все Вам понятно. Вы нас как клиент не устраиваете более. вы какой-то нервный. возбужденный все время. так нельзя. С такими бизнес не строят! а посему принято решение проститься с Вами навсегда!

Я Вам в почту написАл про возврат 535 рублей за прошивку.

По деньгам на Вашем депозите пишите в бухгалтерию ООО АРС.

После отправки Вами ключа на указанный адрес: 614540 а\я 8972 и высылке на E-Mail отсканированной копии квитанции об его отправке, Вам вернут деньги в сумме 1150 руб. за ключ и + понесенные Вами при этом почтовые расходы.

Ссылка на сообщение

Вы и этого не видите?

Повторюсь:

Почтовый индекс 614540

Абонентский ящик 8972

 

Этого для отправки ДОСТАТОЧНО!

 

Деньги за прошивку Вам вернули!

перевод с кодом протекции. КОД: 9445

Ссылка на сообщение

Да нет, это Вы свой пост подтерли, да не удачно. Сохранил я Ваш "тезис" полностью. Пусть народ своих "героев" получше узнает!

Ссылка на сообщение

Сань, правил я. Из-за сображений хотя бы какой культуры. Но этого "курского соловья" запомнил надолго.

Если что, у меня тоже все сохранено

Ссылка на сообщение

Вась, с ним вопрос решен и ушел он озеленять и покрывать матом луну дальше.

И править в общем-то не надо было его выпады. А то пользователям непонятно будет сие действо в отношении данного индивидуума. Его только за эти несоблюдения правил форума надо поганой метлой сразу гнать, а не править.

Ссылка на сообщение

Дабы не плодить тем,спрошу здесь. В случае приобретения мной APS ключа, и улета учетки как например в недавнем случае. Как это все восстанавливается. Дядь Вась вопрос к тебе наверное ты в курсе.

Ссылка на сообщение

Нормально восстанавливается.

Даже в случае утери ключа, его уничтожения и.т.д. все права доступа сохраняются. За исключением, конечно случаев, когда договор с пользователем ключа расторгается. Ну как вот несколькими постами выше с торопыгой.

Ссылка на сообщение

Нормально восстанавливается.

Даже в случае утери ключа, его уничтожения и.т.д. все права доступа сохраняются. За исключением, конечно случаев, когда договор с пользователем ключа расторгается. Ну как вот несколькими постами выше с торопыгой.

если я правильно понял права перекидываются на другую учетку.
Ссылка на сообщение

Это уже частный момент.

Да и со старой Вашей учеткой можно разобраться. Видно при восстановлении что-то Вы делаете неправильно.

Ссылка на сообщение

Это уже частный момент.

Да и со старой Вашей учеткой можно разобраться. Видно при восстановлении что-то Вы делаете неправильно.

Александр если Вы поможете буду премного благодарен.
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

ПисАл в другой ветке, поспешил, сейчас пишу здесь. Ключ пытается связаться с сервером,потом пишет "нет связи с сервером". Форум курил, служба включена.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...