Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужна Помощь Нашему Коллеге


Garnik-auto
Рекомендованные сообщения
  • 2 недели спустя...

Санычю Знаю, что на работе почти не появляешься. И правильно... Здоровье - дороже.

Парни, Всем Вам спасибо. Юрка духом воспрянул. Благодаря Вам.

А клиенты- вернутся ! Все знают= ты СПЕЦ.

Ссылка на сообщение

Денис я нормуль! Я целиком и полностью сейчас думаю только о лечении,нашлись и хорошие лекарства сразу и все по человечески. Под наблюдением многих врачей и есть результаты но тьфу тьфу тьфу,ну его нафиг :))) Всем благополучия в семьях ребят и прекрасного и крепкого здоровья :))) Пойду гречу с молоком хавать :)))

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Парни,хочу приподнять тему.Юра в очень тяжелом фин.положении(ну понимаете работать тяжко,а лечение деньгу сосет не слабо)по мере возможности кто сколько может,хоть 100-200р.,но как говорится"с миру-по нитке".

Ссылка на сообщение

Юр, чем делают химию? У меня от мамы осталось.

Ребят приветствую всех! Александр тебе отдельное спасибо и за форум и за помощь,дай БОГ тебе здоровья!!! pelix мне сейчас раз в неделю эрбитукс капают,а цистоплатину отменили ибо суки вены на правой руке пожгли теперь проблемы с рукой еще.На обезбаливании пока. Сейчас рецидив общирный у левого уха. Вобщем режем капаем режем капаем:) Уцепилась зараза как. Хлопцы берегите себя пожалуйста!!!
Ссылка на сообщение

Юра, БОРИСЬ!!!!! Эта гнида цепляется до последнего только в слабых!!! Скоро она почувствует, что тут ей не место!!!!!!! Но это от тебя зависит!!! Ты только БОРИСЬ!!!!!

Ссылка на сообщение

На Яндекс закинул. Главное не сдавайся! Борись не уставая! И не молчи, чтобы мы были в курсе, как у тебя дела, вместе легче держать оборону,

Ссылка на сообщение

На Яндекс закинул. Главное не сдавайся! Борись не уставая! И не молчи, чтобы мы были в курсе, как у тебя дела, вместе легче держать оборону,

Гуртом и батьку бить легче:)) Спасибо большое коллеги,от всей души СПАСИБО!!!
Ссылка на сообщение

Юра, завтра на телефон подкину малехо)))

Сам с поломанной ногой ползаю)))) Держись давай!!!

Фарид поправляй ногу свою скорее и в строй! Спасибо вам!!!
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...