Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужна Помощь Нашему Коллеге


Garnik-auto
Рекомендованные сообщения

Кинул немного на карту СБ. Юра держись и не падай духом. Сам вот только месяц как вышел на работу. По себе знаю, как тяжело болеть, но надо держаться.

Ссылка на сообщение

Спасибо большое ребят !!! Я знаю что все будет хорошо,в любом случае :)) Завтра в больницу пойду может что переиграем,время идет ведь.

Ссылка на сообщение

Кинул немного - выздоравливай, можно было бы и побольше но че то весь вдруг в долгах - купил бокс.

Спасибо !!! Бокс это гуд,поздравляю !!! :))) Сам себе хозяин :)
Ссылка на сообщение

Саш спасибо тебе за такой форум!!!Спасибо ребятам оказавшим помощь в наше нелегкое время!!! От себя хочу пожелать всем здоровья,домашнего уюта и что беда обходила всегда всех стороной! Берегите себя и своих близких :) Помощь солидная по этому сейчас по лечению кое что переигрываем. Все будет хорошо !!! :))) С уважением,Юрий!

Ссылка на сообщение

Ребят подскажите,есть у кого нибудь возможность обменять пайпал на рубли? Может кто часто использует пайпал или может хорошие знакомые? Собрали денюшку а вывести не могу.

Ссылка на сообщение

Выздоравливайте.Сам недавно попал,но наши ребята помогли.И морально и материально!

Сегодня мало,но закинул на яндекс,на днях еще закину...В наше время за все платить надо.У меня тоже нормально денег ушло на все,поэтому знаю как тяжело.

 

И не стоит продавать ничего..Я вот сейчас дома сижу,на работу нельзя да и не возьмет никто.А клиенты то остались...Вот и ползаю вокруг машин периодически,зато деньги хоть какие но есть.А без инструмента пропасть можно ведь.

Удачи Вам!

Ссылка на сообщение

Всё же главное это собственный настрой. Не зря побеждает тот кто борется. Надо верить надеяться и бороться. Немного, но помог, увы деревня.

Ссылка на сообщение

Настрой это важно, как и желать здоровья другим искренне.

PS: помимо денег (пусть и не больших) идёт и искренний позитив.

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

Выздоравливайте.Сам недавно попал,но наши ребята помогли.И морально и материально!

Сегодня мало,но закинул на яндекс,на днях еще закину...В наше время за все платить надо.У меня тоже нормально денег ушло на все,поэтому знаю как тяжело.

 

И не стоит продавать ничего..Я вот сейчас дома сижу,на работу нельзя да и не возьмет никто.А клиенты то остались...Вот и ползаю вокруг машин периодически,зато деньги хоть какие но есть.А без инструмента пропасть можно ведь.

Удачи Вам!

Дружище,помощь малой не бывает, я рад даже сообщениям на мыло, Знаете какаю поддержку Вы мне дали? Спасибо за все ребят!!!
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...