Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужна Помощь Нашему Коллеге


Garnik-auto
Рекомендованные сообщения
  • 2 недели спустя...

ЮрСаныч , держись братишка! Закинул на Яндекс немного. По себе знаю,что онкология не любит отступать, но нам то тоже отступать некуда, так что борись! Чтобы на будущее знать , как тебе удобнее снимать деньги, куда лучше закидывать, чтобы поменьше терялось?

Ссылка на сообщение

Шамиль Загидович поклон вам за помощь!!! Проше всего на карту СБ.но я думаю как вам будет проще,чтобы в очередях не стоять и т.д. Сейчас перевели на сухую химиотерапию,дома лечусь ну и наконец то дали добро на оформление 2-ой группы инвалидности. Парниии как стыдно мне ее оформлять,ведь мне 40 лет,воспитан так что ли. Спасибо вам всем за помощь,за то что не забываете :)) Спасибо!!!!

Ссылка на сообщение

ЮрСаныч, я в 1999 перенёс операцию, после которой за неделю реанимации в послеоперационный период с 76 кг стал весить 57 кило, удалили часть желудка с приросшей к нему доброкачественной , но уже начавшей перерождаться в злокачественную опухоль, убрали раздавленную опухолью селезёнку, чувствовал себя погано. Но старался помогать соседям по палате, ведь сам знаешь, не каждый морально готов бороться, некоторые сдаются сразу, чтобы их жалели и дали спокойно дожить отмеренное всевышним. Когда после выписки вставал на учёт, участковый хирург на мой вопрос: а как быть с инвалидностью? ( Мне тогда было 51,) так вот Феликс Васильевич (светлая ему память и вечный покой) мне тогда сказал- Пока ты везёшь - на тебе едут и грузят, чтобы вёз побольше, а когда ты не в состоянии временно тянуть свой груз , про тебя забывают, поверь моему опыту, он мне и сказал - ни в коем случае от инвалидности не отказывайся! Это твой спасательный круг, он поможет оставаться на плаву, и не быть обузой семье и близким. Я тогда послушал совет опытного человека и побывал в шкуре инвалида 2 группы, потом 3, потом в 2001 снова операция и снова 2,потом 3, потом на комиссии сказали -- по нашей специализации(онкология) у вас всё нормализовалось, и из инвалидов отчислили! Видимо надо было им сунуть конвертик, чтобы они вспомнили про удалённые запчасти. Но не жалею об этом. А ты брось эти условности, -лекарства и вообще медицина сейчас всё бесплатнее и в аптеках почти нет лекарств дешевле 50 простых, и ниже 500р чего-то стОящего и действенного. А ещё и хлеб и продукты, овощи и фрукты , витамины- на всё нужны денежки!

Главное не сдавайся, твой настрой на победу -самое главное твоё оружие в этой борьбе! Мне после первой операции запретили работать, но руководство пошло на нарушение и я остался работать, с оговорками по времени и нагрузке , заменить меня было сложнее, поэтому так им было выгоднее.

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Саныч все таки распродал свое оборудование, как мы все ни старались. Видимо не укладываеться человек, денег по ходу не хватает на лечение. Я случайно на соседнем форуме прочитал что Саныч распродает последнее, аж мне хреного стало. Видимо Саныч работаь уже и не планирует.

Саныч тебе терпение, здоровья, сильной воли победить эту заразу. Держись БРАТ. На днях закину на Яндекс. По возможности преодично буду закидывать.

Ссылка на сообщение

Саныч все таки распродал свое оборудование, как мы все ни старались. Видимо не укладываеться человек, денег по ходу не хватает на лечение. Я случайно на соседнем форуме прочитал что Саныч распродает последнее, аж мне хреного стало. Видимо Саныч работаь уже и не планирует.

Саныч тебе терпение, здоровья, сильной воли победить эту заразу. Держись БРАТ. На днях закину на Яндекс. По возможности преодично буду закидывать.

Братиш я себе оставил кое что,мне хватит если что для работы :) Спасибо всем друзья за помощь!!!!
Ссылка на сообщение

Мужики, давайте к Новому году поднимем настроение Санычу! Яндекс выручает, закинул на него. С наступающим тебя дружище, оставь эту хворь в уходящем году, пусть у тебя всё будет пучком!

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение

Закинул сегодня на Яндекс. Саныч с Новаым Годом! Пусть хворь и недуг мать ее так. останеться в старом году.

Здоровья Тебе! И дай БОГ Здоровья Всем рябятам кто Тебе ПОМОГАЕТ! :hi:

Ссылка на сообщение

С наступившим 2014 , отрубаем хвост всем хворям и недугам, пусть остаются в ушедшем 2013, теперь всё настраиваем на хороший лад! Как говорил известный персонаж: даём себе установку на крепкое здоровье и восстановление организма! В Деда Мороза мы уже не очень верим, но как всегда крепко верим в себя и свои несметные скрытые силы! Мобилизуем их на решительный бой, теперь перевес сил на нашей стороне! Здоровья тебя Юра в новом году, чтобы всё к весне наладилось! А летом закрепим успехи! Яндекс рулит!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...