Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Дайте Понтанутьси Маленько.. )


СаняЖД
Рекомендованные сообщения

Х.з., я понимаю что художника может каждый обидеть, но,прости Сань, ощущение, что одни мы дартаньяны.Как заказуха какая то.

В статье проявилось всё,за что общество не любит журналистов,прикормленных какой либо структурой.Такие же статьи пишет дилер А по отношению к дилеру Б и независимым СТО. И + неприкрытая реклама .ИМХО.

И получилась статья совершенно необъективная, хотя и довольно любопытная.

Ссылка на сообщение

Идите нафих ! Там написано везде, что "в большинстве случаев" и т.д. и т.п. ..

 

Разве у меня нет друзей, работающих у официалов ? ))

 

Да, кстати, она, как бы, и есть рекламная.. И у меня, как раз, реклама еще САМАЯ скрытая.

Могу потом кинуть, что другие писали в своих статьях рекламных.. Для сравнения.

 

Так что всё нормально там.

Оборот "никакая ошибка" самому казался странным, но поломал репу, поломал, и менять не стал. )

 

Разве я где то подписывалси, шо я педагог по русскому языку ?

Ссылка на сообщение

Для данного, местного издания - само то. Или тут все поголовно публикуются в "За рулем" и выше?? Главное то, что человек смотрит дальше монитора и ворот своей мастерской! Стиль, термины, обороты и т.п. это все вторично, главное начать. С дебютом, Саня!

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на сообщение

Саня,не психуй, доля дружеской критики тебе не помешает!)))) Там более, мы все тебя уважаем, и даже где то любим!))))))))))))))

а и да, напомнило:"и чегой то я в себя такой влюблённый" Да?))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение

Саня, иди выкупай остаток тиража и в Харькове раздашь с автографами.

И не вздумай забить, а то будешь растерзан фанатами!

Ссылка на сообщение

А чего, где-то заметно, шо я набычилси ? )))

Не психую ни грамма.. Написал так, чтоб живее и человечнее было.. Если б грамотно абсолютно, читалось бы хуже.. А так столько народу уже позвонило, всем нравится.. )

Ссылка на сообщение

особенно рабочее место "порадовало" с голой кирпичной кладкой ))) клиент сейчас привередливый ,ему кожаные диваны подавай . чай кофе , а что машина труп так это второе ))

Ссылка на сообщение

клиент сейчас привередливый ,ему кожаные диваны подавай . чай кофе

 

Вот за ентим велком к официалам ! Я вообще говорю всем "оставили машину - идите нафих ! - сделаем, позвоним"

 

Это форум, решил понтануться маленько, будь готов к разным мнениям))).

 

А ты, таки, думаешь, Лёх, шо ёни мене напрягають ? ))

На енто и рассчитывал.

 

Расскажите в личку, плиз, чего веселого у кого было, но доступного для понимания обывателя, надо вторую часть писать..

Ссылка на сообщение

особенно рабочее место "порадовало" с голой кирпичной кладкой ))) клиент сейчас привередливый ,ему кожаные диваны подавай . чай кофе , а что машина труп так это второе ))

Значит, еще не созрел такой клиент , не намаялся, не готов получить правильную услугу за правильную(с нашей точки зрения) сумму денег и полностью доверится мастеру.

 

Созревшего интересует только результат!

Ссылка на сообщение

Я думал, ты итак уже поломал свой сложившийся стереотип еще в Казани давно, ну а в Харькове то уж точно.. )))

Сань, а про меня он(у которого на автарке ОЧЕНЬ тугая косичка на затылке), похоже, в обратную сторону стереотипы ломает... :unknw:

Ссылка на сообщение

Разве я где то подписывалси, шо я педагог по русскому языку ?

У меня видимо стереотипное мышление, раз Руководитель, тобишь Директор :) то это несколько обязывает))

особенно рабочее место "порадовало" с голой кирпичной кладкой )))

Это на оборот круто, лет 5 назад или больше в Москве пик был, скупали промышленные здания и делали там квартиры, стиль что то вроде "индустриализм" назывался )

Ссылка на сообщение

Ну какому клиенту как нравится-кому кофе дорогое попить на уютном диванчике, а кому машину отремонтировать получше. Да согласен вид рабочей зоны имеет значение, но стараюсь выпроводить клиента подальше и подольше от себя.Ну столько косяков из-за клиента за спиной!!!

Ссылка на сообщение

Разве я где то подписывалси, шо я педагог по русскому языку ?

 

Неть.

Но теперь уже ДА.,.. :biggrin:

Вот до чего понты доводят.... :biggrin:

Понтанулся...Теперь марку держать надо.

Ссылка на сообщение

Как это нефиг делать? А может я для потомков собираю,или в музей чип тюнинг Екатеринбурга передам как раритет.

Изменено пользователем джоn
Ссылка на сообщение

Да, статья неплохая. Но не кажется ли излишним очернять до такой степени официалов? Создаётся впечатление, что все такие. Скажу за себя и не только (нас в ТЦИ 4 диагноста): ещё ни одну машину в "труп" не превратили )). И развиваться стремимся в меру своих способностей. Как и большинство коллег работаем "на стороне" в свободное от "безделья" время. Полностью уйти на сторону..? Это дело непростое и затратное, сами знаете. Я лично единственный кормилец в семье (жена дома с 2-мя детьми (дом, дача на ней)). Так что мне нужна хоть хреновая, но стабильность - свой полтинник я отрабатываю. Не было бы тех, за кого стоило бы переживать, то пожалуй я бы и попробовал отойти от дилера... Да, чипом мы не занимаемся, в "мозги" не лезем. Но и как автоэлектрики не раз сталкивались с как раз обратной стороной медали: исправляем, а то и полностью восстанавливаем то, что натворили "оч. умелые ручки гаражных кулибинов". Мораль: не надо всех под одну гребёнку.

Изменено пользователем toyoter
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...