Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Дайте Понтанутьси Маленько.. )


СаняЖД
Рекомендованные сообщения

 

 

Там реклама моя, ну это не интересно, а дальше статейка, с 24й страницы.. Вроде наотъ..бись писал за пять минут, а всем понравилось, просят часть два бесплатно.. Хотя так то это за деньги.. ))

Ссылка на сообщение

Да у тебя талант! Молодца :good: ! И браво редактору: как он умудрился так незаметно все матерные слова в тексте заменить :biggrin: .

Ссылка на сообщение

Блин ваще "монстр" распечатаю и повесю на самое видное место,пущай клиенты смотрят с кем знакомство имеем и просвещаются,красава ваще.

Ссылка на сообщение

И, что интересно, клиентов то вполне такой расклад устраивает.. По честному. Без понтов. Звонков именно со статьи уже было уе..аться.

Я думаю, все догадались, что про деу виншторм имелись ввиду те, кто на второй странице. )

Лозунг у них прикольный. Никак не совместимый с действиями их. ))

Ссылка на сообщение

Кто, кроме друга, может сказать правду?

Саня написано реально в стиле "крик души", но ты там позиционируешься как Руководитель, какие смайлики могут быть в тексте? Текст хороший, но куча нелепых речевых оборотов:

когда никакая ошибка не загорится ни при каких условиях - загорается chek engine при наличии ошибок, а не ошибка :)

огромную кучу разных циферок.. тут такая ассоциация, с огромной кучей ..., куча не профессиональных терминов :)

И т.д. я думаю при написании части два тебе нужен редактор )

Ссылка на сообщение

Стас это он специально ввернул фразы из народного (автомобильного) фольклёра ,что бы не пугать сложными автотехническими терминами.)

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

Хорошая статья.Правильно построена,написана понятный языком,есть художественные линии.Любому человеку прочитать будет интересно.Но следовало бы все-таки не ограничится 5-ю минутами,несколько раз перечитать и подредактировать.Но для человека с таким творческим рабочим местом конечно все мелочи простительны.Про официалов зря так.))Приезжай,покажу на своем примере,что можно успевать все.

Ссылка на сообщение

Саня, по финику к Игорю Попонову обратись, делал он после официалов такие вещи.

Блин, один в один после официалов адаптировал заново дроссель у финика, тоже помыли и сказали само все выровняется.....
Ссылка на сообщение

Саня, снимаю шляпу :hi: . Простым, понятным автовладельцам языком. Молодец!!!

 

Ну чтож, писатель, собирайся. Завтра обозначу дату очередной "периодической".

:biggrin: :good:

PS: Чувствую, по этому поводу неотвеченные звонки вчера :rolleyes: . Прошу прощения, давление вымучило. Хапнул каких-то колес и выключился. Только что проснулся :ah: .

Изменено пользователем mobsel
Ссылка на сообщение

Так!.. Вы его поменьше хвалите, а то перехвалите.

Сань, нормально все, для автовладельцев понятным языком. Но и к советам Стаса прислушайся.

Привет лаборантам.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...