Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Rs Chip


TheGet
Рекомендованные сообщения

На самом деле,если есть возможность(как говорит Стас) изменить RAM,почему бы и нет?! Если интересно могу взять и снять логи на своём авто,дабы исключить кто есть ху.Я в принципе тоже сторонник прошивки,и уже давно отошёл от эмуляции и т.д. Но там где нет решения(на тех же Toyota) почему бы нет?? Если клиент готов платить,и расстаться с деньгами.

Ссылка на сообщение

На самом деле,если есть возможность(как говорит Стас) изменить RAM,почему бы и нет?! Если интересно могу взять и снять логи на своём авто,дабы исключить кто есть ху.Я в принципе тоже сторонник прошивки,и уже давно отошёл от эмуляции и т.д. Но там где нет решения(на тех же Toyota) почему бы нет?? Если клиент готов платить,и расстаться с деньгами.

У Вас я так понял стоит такой девайс. Как ощущения от езды?

Изменено пользователем TheGet
Ссылка на сообщение

У меня был(притом 2 раза!)Но я то люблю полазить в своём авто..Долазился,что стали коррекции долгосрочные в -25 уходить.В итоге пока продал,благо подвернулся лексус-туда и пристроил.Все довольны и я разобрался.Ради эксперемента могу взять.Кстати RS программируется под конкретное авто,год и объём двигателя.Не посчитайте за рекламу,моего интереса здесь вааще никакого,только как вариант для авто,на которых нет возможности репрога.

Ссылка на сообщение

У меня был(притом 2 раза!)Но я то люблю полазить в своём авто..Долазился,что стали коррекции долгосрочные в -25 уходить.В итоге пока продал,благо подвернулся лексус-туда и пристроил.Все довольны и я разобрался.Ради эксперемента могу взять.Кстати RS программируется под конкретное авто,год и объём двигателя.Не посчитайте за рекламу,моего интереса здесь вааще никакого,только как вариант для авто,на которых нет возможности репрога.

Вот у меня как раз такой случай.

Им что то можно корректировать?

Изменено пользователем TheGet
Ссылка на сообщение

Клиент которому я прошивал Мондео с таким же блоком как у Вас,сказал,что RS корректно не работал на авто(ради чего он и приехал на прошивку) Периодически авто поддёргивалось и вываливалось в аварию.Видимо не на всех прокатывает,о чём я и писал выше.

Ссылка на сообщение

Клиент которому я прошивал Мондео с таким же блоком как у Вас,сказал,что RS корректно не работал на авто(ради чего он и приехал на прошивку) Периодически авто поддёргивалось и вываливалось в аварию.Видимо не на всех прокатывает,о чём я и писал выше.

Вы можете прошить мой блок?

Ссылка на сообщение

Сообщение 45 данной темы.Нет столько обращений на этих авто,но как правило есть Бдм, и подключившись через порт думаю можно прочитать правильно прошивку и сделать нормальный тюнинг.

Ссылка на сообщение

Сообщение 45 данной темы.Нет столько обращений на этих авто,но как правило есть Бдм, и подключившись через порт думаю можно прочитать правильно прошивку и сделать нормальный тюнинг.

Так конкретно мой делали?

Ссылка на сообщение

нет,я не сделал,нужно делать через БДМ или другим способом,Вам карты в руки.Обратитесь к Стасу(Брюс Виллис) и совместно сделаете,во всяком случае где то эта тема уже мелькала.

Ссылка на сообщение

А сами-то как мыслите? 31% Р в "+" с атмосферного мотора????

Цитата:"В своей работе он задействует ресурс, который двигатель не использует в повседневной деятельности (резервный ресурс, заложенный заводом-изготовителем Вашего автомобиля).

Это о чем? Ааааа знаю, такой маленький дополнительный моторчик в багажнике!

 

Принцип работы RaceChip прост – электроника блока RaceChip изменяет параметры работы двигателя в режиме реального времени. Она ускоряет операции обработки данных на несколько тысяч раз в секунду и создает условия для ощутимого повышения мощности, одновременно – при неизменяемом стиле вождения – снижая расход топлива.

Просто круто! Был один кочегар, стало десять!

 

Модуль оптимизирует множество характеристик, такие как: время впрыска, давление топлива, давление наддува, массовый расход воздуха."

Ну нет слов! Аффтор, Пыши ЕЩООО!!

Про ресурс - имеется ввиду что один и тот же мотор способен отдать как 102л.с так и 144л.с - разница ЕГР, турбина и прошивка другая (2KD).

Ресурс этот все таки германский и там есть все европейские сертификаты, гарантийщики на станциях разрешают эти приблуды ставить (правда у них это же самое в три раза дороже). И третье: отзывы людей, которые это поставили. Изчезает турбояма и подхват на низах по-лучше.И такой не маловажный фактор: люди которые это применяют уже отдали не хилые деньги за свои тачки и имеют определенные рычаги воздействия на простых смертных - неужели бы они не вернули назад свое бабло, если бы не было ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО эффекта. Есть в интернете даже видео на мощьностном стенде - сравнении разных моделей. Ну неужели все козлы и просто все врут по принципу: раз меня накололи, то и я в долгу не останусь. Есть, кстате, следующее поколение, где снимается давление наддува и в совокупности с датчиком регулятора давления в топливной рейке

изменяется режимы работы двигателя - я так понимаю основное условие тюнинга (не берем для простоты понимания в какую сторону двигаем этот процесс) это изменение работы по твоему алгоритму (алгоритму который использует сам тюнер). Я, как бы лично, никак не заинтересован в продвижении этого направления, но интересно как там все работает.

Ссылка на сообщение

Тему закрыл в виду ее полной бредовости и нежелании некоторых работать над своим проф уровнем!

У нас форум проф. диагностов и чип-тюнеров. Ключевое слово профессиональных!

Тем, кто не хочет развиваться в проф плане, а смотрит в сторону вот таких вот "примочек", у нас не место. Место Вам на форумах владельцев авто.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...