Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Наработки по прошивке для Lifan, Geely с ЭБУ Delphi Mт22.1


Рекомендованные сообщения

Подскажите, а если перепутать по BACE залить вместо BAЕY Какие последствия могут быть? ПО взаимозаменяемое?

Например на М7,8 джили эмгранд оно заменяемое.

Изменено пользователем Avtondil
Ссылка на сообщение

Ещё вопрос BAEY я сейчас уточнил ПО идет с CVT. C CVT я так понял не будет проблем? Или есть какие то нюансы при программировании с CVT?

Изменено пользователем Avtondil
Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...

Lifan X60. В магазине есть прошивки BACD_264201310_28039847_28044006_ME2Ci.bin и

BACD_28039847_28044006_22p1Eg43p4_ME2C.bin

Чем они отличаются? Оптимизированная динамичная версия от Динамичная версия для АКТИВНОГО стиля вождения?

Ограничение максимальных оборотов выше чем на стоке?

Также вопрос по ограничению макс оборотов в прошивке BAFP_28039847_B6000576_22p1Eg43p4_ME2C_GBO4.bin под ГБО.

Есть клиент ,хочет подинамичней и огрничение макс об-в побольше.Машину еще не видел ,поэтому какая версия мне нужна еще не знаю.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Ребят, подскажите, на лифан х60 не появилась ли прошивка устраняющая повал при трогании и задумчивость педали? заливал уже две прошивки, за обе платил, а нужный результат так и не получил.

Ссылка на сообщение

Заливал евро-2 в Рязани у Сергея Севрюка, потом купил через скайп у одного прошивальщика хохла по знакомству другую прошивку. ее также залил Сергей, но эффекта нет ни от одной прошивки.

Ссылка на сообщение

прошивальщики это кто?

Я не знаю что Вам заливали, поэтому ответить на то, что появилось что-то или нет не могу. На моих прошивках эти машинки едут нормально. Плюс я предлагаю наряду со стандартом (оптимизированный динамик) и более динамичные версии, но с возможным повышенным расходом топлива.

Ссылка на сообщение

Приехал Х-60.Нашел через АРС что особенно приятно!Долго не мог опроделиться с е-2 или е-4.При клиенте скачал софт,записал,скинул адаптации,адаптировал дпкв на всякий случай.Суть в том что АРС работает!Ждем отзывы в клубе,клиент обещал.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Появилась тяга на низах, стал намного лучше подхват,особенно 1-2передачи,(с1000об),стало трогаться и ехать легче с вкл.кондеем(спец. включал-пробывал),педаль газа стала намного элластичнее работать в пробках теперь особо не напрягаюсь, трогаться с места стало возможным не подгазовывая!

Отзыв на почту от клиента пришел.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кто знает Chiploader 2.7 делает сейчас МТ22.1 или нет до сих пор ?

Денис уже выпустил тестовую версию под этот блок, народ уже опробовал-работает.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...