Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

У Шамиля Загидовича (Denkisan) День Рождения !


skazka
Рекомендованные сообщения

Ещё раз всем спасибо, если кто будет проездом - милости просим , и переночевать и пообщаться с коллегами , от трассы М7 буквально в 3х шагах, вечером шашлык, костёр и всё прилагающееся к этому, баня правда в состоянии после ремонта Сергеем(проходимец) и Алексеем(Lainer) - в 2010 году , на новый сруб пока никак не заработаю, но погреть косточки и смыть дорожную пыль всегда можно, Поставить 2-3 машины и организовать ночлег для 5-7 человек без проблем, До и после Нижегородской встречи, кто едет через Казань заезжайте буду всегда рад встрече, поскольку все встречи в этом году у меня с выездом отменяются всегда рад увидеть коллег , пообщаться и отдохнуть вместе - с превеликим удовольствием!

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Ещё раз всем спасибо за поздравления! Серёга, (проходимец), когда поедешь в Тамбов к маме на 80 летие обязательно заезжай на денёк-другой ко мне на дачу, и пообщаемся и жёны познакомятся, баньку натопим, пивка со шашлыком и стерлядкой копчёной попьём как в 2009! Заодно свой мешок с палаткой заберёшь.

post-68-0-19895700-1371725157_thumb.jpg

post-68-0-37645800-1371725160_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...