Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

У Шамиля Загидовича (Denkisan) День Рождения !


skazka
Рекомендованные сообщения

Шамиль Загидович! От души поздравляю с Днём Рождения!

Здоровья крепкого, счастья доброго, радостей земных, удачи постоянной, везения систематического, любви взаимной, бесперебойной работы всех систем и механизмов организма.

Спасибо, что бескорыстно делишься с нами своим опытом, знаниями, наработками, статьями.

Долгих лет, мира и уважения дома и на работе. :give_rose:

Ссылка на сообщение

Уважаемый Шамиль Загидович!!!!! Прими и от меня самые искренние поздравления. Сибирского тебе здоровья и долгих, счастливых лет жизни. Вам и всем Вашим родным и близким, удачи во всём.

Ссылка на сообщение

Шамиль Загидович! С Днём Рождения!!! Счастья,здоровья,успехов в работе и семеиного благополучия

Изменено пользователем kiruhasvet
Ссылка на сообщение

Шамиль Загидович, С Днём Рождения! Желаю Вам всего наилучшего, и чтоб приезжали только хорошие щедрые клиенты, а противные - шли морочить голову противным недобросовестным конкурентам!!!

Ссылка на сообщение

Я очень рад читать ваши поздравления, Спасибо вам всем мужики, особенно прочувствованно ( от Вити мегавольтика и Петра поскольку личный контакт это что-то!) Сейчас отмечаю на даче, пригласил практически две пары, и своих родных. Просто для души мне нужно было увидеть своих ших сотрудеников, с кем было приятно и рюмку выпить и пообщаться. Я балдеют от того что пригласил тех, с кем мне хочется пообщаться, мой злектрослесарь, с которым начинали монтаж и пускали завод, бухгалтер нашего предприятия, которая делала всё по совести и справедливости, колроче нормальные люди с которыми можно было работать по совести. Всем за поздравы спасибо огромное! ( меня от компа зовут за стол , звиняйте!"

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...