Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Опель Корса С - Привязать Новый Эбу


Рекомендованные сообщения

старый пин где нибудь хранится кроме как в моторном???

не могу на старом еепром найти на новом нашел он(25Ц320)

а на старом не могу найти, я на фото под номером 001 сделал кружочек там видно что какая то микруха стояла, может там был епром, до меня кто то лазил, видно что отверткой задели

 

с шитка или еше где нибудь можно узнать пин???

 

 

 

фото под номером 002 новый блок

post-69622-0-67090700-1374511352_thumb.jpg

post-69622-0-70881300-1374511395_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Подопытный - опель корса С 10XE 2002 год, ЭБУ Бош МЕ1.5.5. Замена ЭБУ. Хозяин заказал ЭБУ из польши - без ключей, один блок. Соответственно имеем ошибки - получен неправильный идентификатор автомобиля от приборной панели и от главного блока управления (от бодика, как я понимаю). Мои действия - прописал Оpcom вин автомобиля в ЭБУ. С помощью Carprog вытащил пин код авто из ЭБУ. Какие мои далнейшие действия для привязки ЭБУ? Нужен код иммо? Можно ли его вытащить и чем? Или можно без него привязать блок? Из сканеров по опелям имею opcom. В программировани ЭБУ ничего по привязке иммо нету. В Иммо не могу ничего сделать по причине отсутствия кода иммо.. Еще есть autocom. Он тоже может удалить и прописать ключи, но при наличии кода... Но ведь ключи,как я понимаю, не причем? или их перепривязать надо? Подскажите плиз. Интересно разобраться.

 

 

Пиши в личку сброшу мануал как прописать ключи.

Изменено пользователем vschm
Ссылка на сообщение

Авто сделал огромное спасибо

flex

 

очень толковый парень, да и объясняет что к чему?! не то что другие мастера. Я остался очень довольным! респект ему! Обращайтесь не пожалеете

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

У меня после привязки(адаптации) эбу корса 1.4 hsfi 2.1 проблем не было, появились след последствия не раб кондиционер и вентилятор, машина заводится, работает ровно, ЭБУ взят от astra g 1.6 и 1.4 перепрошивали car prog-ом, было несколько подопотных со всеми так, сказали не подходит ЭБУ. маркировка такая же hsfi 2.1 какие есть мысли?

Ссылка на сообщение

Dovlet

 

Так запрограммируйте под корсу. У Астры и Корсы система охлаждения и кондиционер по разному реализованы.

Изменено пользователем Sorokin_Vadim
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Я извиняюсь что не в тему так как не смог создать отдельно напишу тут, где можно купить прошивку под Евро2 на опель корса с z12xep 2004 г

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

 

 

 

Пиши в личку сброшу мануал как прописать ключи.

Скинь мне пожалуйста мануал по прописке ключей. У меня таже ситуация.

В личку писать не могу сообщений не хватает.

Изменено пользователем sergey-vip90
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...