Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

АПС-6.1


serko
Рекомендованные сообщения

вы скорее всего взяли "ключ" от АПС-4 ,а надо тот АПС-6 - они РАЗНЫЕ !!!

мало того , ключ от АПС-6 должен быть чИСТЫМ \ НОВЫМ !!! т.е. не где не "привязанный"!!!!!

блок мотороник - это плюсовой бош 797 с прошей для приоры , второй блок вами названный - это блок комфорта .

При грамотном оключении иммо ,его модно не трогать вообще !

и по быстрее .

 

 

PS KIKOZ вот вам еще десятка , за игнорирование и не выполнение правил !

 

Спасибо.По поводу ключей от АПС-4,АПС-6 сказать не могу т.к. ребята занимаются прошивкой чипов только на иномарки и с жигулями не работают ,это мой эксперемент,чипы точно чистые.При мне они прошивали дополнительный чип для обходчика сиги с АЗ в HONDA CR-V машина 2008 г.в.

По поводу Вашего PS,не понимаю этой фразы,извините,может я что-то пишу не правильно,не грамотно или не корректно,объясните пожалуйста? И что такое до конца заполнить профиль,мне даже спросить не у кого.Заранее благодарен.

Изменено пользователем KIKOZ
Ссылка на сообщение

вот кто инномарками занимается

вы им скажите что у вас в авто используется Hitag2

и чип должен быть подговлен для програмирования именно для системы АПС-6.х

 

по моему проще найти "черный ключик" в магазине с надписью "АПС-6"

 

и еще

 

ФИО правильно (полностью) НАПИШИТЕ !

 

 

PS утром не будет исправленно - еще 10 добавлю ! ЧИтайте правила !

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение

вот кто инномарками занимается

вы им скажите что у вас в авто используется Hitag2

и чип должен быть подговлен для програмирования именно для системы АПС-6.х

 

по моему проще найти "черный ключик" в магазине с надписью "АПС-6"

 

и еще

 

ФИО правильно (полностью) НАПИШИТЕ !

 

 

PS утром не будет исправленно - еще 10 добавлю ! ЧИтайте правила !

 

Спасибо за информ.,данные исправлю.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Словил гемор. Ситуация такая, приехал по весне клиентос, Калина АПС 6, блок Январь 7.2, попросли отключить иммо, отключаю(затер информацию в eeprom моторного), уехал довольный. Приезжает позавчера, приспичило ему активировать иммо, не вопрос. Делаю всё по инструкции, все пищит как положенно 3+2, дохожу до бибикания и моргания, ни фига! Пробовал раз пять, бесполезно, машина перестала заводится и от красного и от рабочего, так же перестала открывать ЦЗ от рабочего. В процессе обучения другой клиентос отговорил его подключать иммобилайзер. Вобщем подтер опять моторный, машина заводится, а ЦЗ всё, не пашет от рабочего, до этого работал, он требует востановить работу ЦЗ от ключа, сигналка сторонняя не стоит. Теперь ломаю голову, как можно это сделать, я так понимаю только после обучения рабочего ключа начинает работать ЦЗ? А обучение не завершается!

Ссылка на сообщение

Тему Внимательно прочитал ???

 

обучить в таком состоянии можно будет только тот ключ который ранее был обучен - при условии его исправности !

мало того - это надо делать тем же ключем (красным) которым ранее обучали .

иначе нечего невыдет .

Ссылка на сообщение

Можно ещё попробовать подтереть память в ИММО и моторнике, и попробовать прописать заново. Но это при наличии старого, красного ключа.

Ссылка на сообщение

Нашему автоэлектрику поставили на Калину 1.4 16 кл, вместо 7.9.7+

Январь 7.2 с 16кл. десятки. Прошивка АДАКТ. АПС не обнуляли, а только

в Январе епром. Он обучил его по инструкции без всяких проблем.

Ссылка на сообщение

Тему читал внимательно. Ключи все старые, когда приехал ЦЗ открывался с кнопок, после неудачного активирования иммо перестал работать. С электриком ситуация похожая, но у меня не заработало. Дохожу до того как лампочка начинает мигать в два раза быстрее, включаю зажигание и .... тишина!

Изменено пользователем Jonny_D
Ссылка на сообщение

У автоэлектрика так же сразу не получилось пока он не нашёл другую инструкцию.

Он мне рассказывал в чём отличия, но я сейчас уже не помню.

Инструкция есть на чиптюнере... Может ты по ней и делаешь...

Всю тему читать по новой ... уже нет сил...

Ссылка на сообщение
  • 9 лет спустя...

Там в 2007 слева кнопулька есть и вылезает меню сохранить как. Вот и сохранить его как совместимый. А то правда 07 весит нехило и тянет неслабо и не у всех стоит по этой причине

Apache Open Office бесплатно и мало весит и норм все читает и редактирует

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...