Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вопрос По Настройкам Просмотра Тем


SERGEII
Рекомендованные сообщения

Ahim.Уймитесь вы наконец.Уже реально надоело читать одно и то же.Один раз выступили,все все поняли и хватит.Вы являетесь инициатором всех ваших с Сергеем срачей,по вашей вине темы из профраздела переносятся в курилку.Хотя и не только по вашей - противоположная сторона охотно отвечает на ваши провокации.Я вас уже предупреждал,теперь предупреждаю при всех - еще одна подобная полемика в каком-либо разделе,за которые я отвечаю,и я буду ходатайствовать о блокировке вашего аккаунта.

Ссылка на сообщение

@vschm, я тоже при всех у Вас спрошу, что конкретно в ЭТОЙ теме я нарушил или не то сказал, что противоречит правилам?

Забей, Серёга))))) Или попробуй зайди под двумя другими никами))))))

Предложил забить или под другим ником зайти попробовать, раз у него есть еще пара в запасе( что он уже, кстати, и сделал). Про шпиёнов предположил, раз ТС нужно чтоб даже не видели какую он тему читает, курилка вроде?@Sergei78, привет! Я ему советы даю, дельные. Если зайдет под другим ником, то никто не узнает какую тему он читает. Что в данном случае ему и нужно, как я понял)))))))
Ссылка на сообщение

:tease: Бред сивой кобылы да и только что я могу сказать ! :)))))

Нарушили то, что бросаете необоснованные намёки и провоцируете меня на нелицеприятные высказывания в Ваш адрес и уход от темы в курилке ! ! :))

Как-то так ! :)))))

PS давно бы уже колпачки на 15-хе поменяли а не занимались садомазо..... , сказывается наверное долгое отсутствие общения от одиночества, нужно с кем-то поговорить, а по теме или не в тему это уже видимо Вам и не важно ! ! :))

Я Вам тоже теперь открою страшную тайну - я агент ФБР присланный на этот форум чтобы “разлагать” его и сеять панику , и провоцировать на конфликты всех участников форума ! J)) Так что ваши высказывания обо мне и с тем что я есть на самом деле - это ещё цветочки ! :))))))))

 

 

Ах, да, ещё забыл - скрины то не забудь снять переписки в данной теме , а то и упрекнуть будет нечем меня, опять ёпть редактирую ведь - может редактирование это одиннадцая заповедь в Библии которую нарушать запрещено ! J)))))

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

Дядя Вася, большая просьба разобратся уже с этой хренью.

 

И Сергей, фото для АРСов обязательно!

 

:good: :good: :good:

 

Ahim.Уймитесь вы наконец.Уже реально надоело читать одно и то же.Один раз выступили,все все поняли и хватит.Вы являетесь инициатором всех ваших с Сергеем срачей,по вашей вине темы из профраздела переносятся в курилку.Хотя и не только по вашей - противоположная сторона охотно отвечает на ваши провокации.Я вас уже предупреждал,теперь предупреждаю при всех - еще одна подобная полемика в каком-либо разделе,за которые я отвечаю,и я буду ходатайствовать о блокировке вашего аккаунта.

 

Ну со стороны

SERGEII

 

уже есть нарушение,которое до сих пор не исправлено.

 

Ну и желательно,чтоб

ahim

 

выложил своё реальное фото.

 

А может-это вообще одно и то же лицо????

Ссылка на сообщение

А может-это вообще одно и то же лицо????

@евген, Не, я - это одно лицо, и один ник. Вот, на аватарке, реальный. Мне прятаться незачем и не от кого.

А еще у одного лица есть три ника, иногда оно даже само с собой разговаривает в одной теме. Это многие поняли и заметили. Но не все(((((

Но если я об этом скажу, то нападки сразу на меня, что я трёх людей обвиняю, один из которых даже доверенное лицо. Мне пинка и тема в никуда.

И мне нет особой разницы, сколько у него ников и прочего(я знаю кто он и где реально живет еще много лет тому назад, когда у него в подписи еще стоял г. Череповец) до тех пор, пока он меня не начинает дурить. А это периодически повторяется.

Ссылка на сообщение

Надеюсь Дядя Вася разберется сначала, а не снесет мне сразу голову шашкой)))).

 

скрины то не забудь снять переписки в данной теме

Хорошо, как скажешь))))) И...эта...если нет фото в галстуке, то ничего, любое сойдет на аватарку. Чего снова тянем?)

ЗЫ: У меня и то есть, которое в тот раз показывал, якобы своё, надо если потерял?)))))))))))))))

Ссылка на сообщение

Не якобы, а жил ! Вам ahim вообще какое дело до моей личной жизни ! А ? Где я жил , живу и буду жить. Фото выложу как обещал - но что от этого толку как сказано уже выше что я выложу своё , что не своё фото вы думаете что-то от этого изменится ? Всёравно не поверит он ведь ! Выложу только из-за того что правила - есть правила !

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

Значится так... Парни, мне надоели ваши передряги... Беру маленький грех на душу - лишаю вас писать сообщения на форуме. Одумаетесь, продумав все хорошо и прочтете и запомните правила поведения на форуме, стукните в личку, я подумаю о вашем писательском творчестве на форуме.

Ссылка на сообщение

ЗЫ: У меня и то есть, которое в тот раз показывал, якобы своё, надо если потерял?)))))))))))))))

Себе на память оставь, будешь в старости вспоминать о том как приходит паранойя !

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...