Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вопрос По Настройкам Просмотра Тем


SERGEII
Рекомендованные сообщения

Можно ли в ЛИЧНЫХ настройках и вообще сделать так чтобы выборочно или допустим чтобы все не видели какую тему я читаю при наведении мышки на НИК ???

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

Я имею ввиду если допустим кто-то заблокировал меня – чтобы я при наведении внизу на его НИК неувидел что в данный момент он просматривает (интересуемый меня пользователь ) !

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

Можно ли в ЛИЧНЫХ настройках и вообще сделать так чтобы выборочно или допустим чтобы все не видели какую тему я читаю при наведении мышки на НИК ???

Да и так форум чудит, на кого не наведешь - просматривает главную страницу.

Ссылка на сообщение

ahim увидит лицо человека

@antip66, да, это интересно. Однажды уже было показано не своё фото)))))))))))

Какое фото будет в этот раз - очень интересно!

ЗЫ: А для АРС нет правила, чтоб реальное ПМЖ указывать? А то типа БОМЖа получается, то Череповец, то Кадуй, то Вытегра, то Б-Суда)

 

чтобы все не видели какую тему я читаю

Секретная миссия :biggrin:
Ссылка на сообщение

Нее.... интрига останется.

 

А если SERGEII фото своего друга или врага прилепит? :ph34r: Невинный человек пострадать может :vava:

Если честно, реально надоела ваша возня.

 

ЗЫ Интересно утверждение ahim про несколько учеток одного автора у нас на форуме, вообще то это нарушение Правил.

Ссылка на сообщение

несколько учеток одного автора у нас на форуме

@unsed, если лично у Вас есть в этом сомнения(чтоб не считать пустомелей меня) - могу развеять их)
Ссылка на сообщение

@unsed, если лично у Вас есть в этом сомнения(чтоб не считать пустомелей меня) - могу развеять их)

 

Дак развейте , что зря языком трепать, однажды уже вроде пытались, а фото попозже выложу !

ahim что Конкуренты покоя не дают опять - вы бы лучше говорили после ремонта что было с их машинами а не играли в молчанку при вопросое клиента а что было c моей машиной и ценники не помешало бы поднять - хватит Демпингом заниматься ! ?? :)))? :)))

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

Суть самой темы уже мутная какая-то)))))))

А я чё? Только предложил под другими никами зайти попробовать или забить на это. Совет так сказать дал)))))

Дак развейте

Позднее, если тему не прибьют снова. Пообедаю, колпачки на 15-хе поменяю и развею, если кому это нужно. Тебе точно не нужно, ты и так всё знаешь)

при вопросое клиента

За клиентов переживаешь? Похвально :clapping:
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...