Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Что Лучше Astra J 1.4Т At Или I30 1.6 At


Рекомендованные сообщения

Короллу не рассматривает?В цену укладывается.Самый верный способ не ошибиться-это перед покупкой глянуть сколько стоит 1-2-х годовалый такой же авто.Хороший авто в цене не сильно теряет,а скажем француз, чуть ли не пол цены.

Изменено пользователем kolyan750
Ссылка на сообщение

обратите внимание на качество дорог у вас в регионе.комфорт подвески играет не последнюю роль.опеля жёсткие,можно сказать деревянные.

Ссылка на сообщение

а я бы более чем за 500тыс машину не брал..

Купить тачку,грубо за миллион,и поставить на улице...я этого понять не могу.

 

простите,такое мое мнение...

Ссылка на сообщение

А аргументы?

Внешний вид и внутри салона мне больше нравится.Особо не ломаются.По электронной начинке автомобиль на порядок современнее.Впрочем на вкус и цвет...Советовать что-либо из автомобилей этого ценового диапазона - это потом остаться крайним.
Ссылка на сообщение

А я вот считаю, что моторчик меньше 2,5 литров атмосферный и 1,8 турбовый - это не моторчик..

За такую цену можно взять чего-то и намного пошустрее и покомфортней.. Хоть и не новое..

Ссылка на сообщение

Санек то то я смотрю на встречу ты на Фиесте прикатил :biggrin: некоторым машина нужна как комфортное средство передвижения. Мне и 2.5 мотора уже мало, себе хочу Х3 3.0D попробовать.

Хундай за 600 - 700 т.р глупо брать.Не стоит он этих денег.ИМХО

Опять таки АРГУМЕНТЫ - ИМХО не интересно, т.к. на вкус и цвет товарища нет...

Ссылка на сообщение

Санек то то я смотрю на встречу ты на Фиесте прикатил

 

Пашель нафих ! Знаешь ведь причины.. Ленка не умеет ездить на моем корабле.. Вообще не умеет ездить пока ни на чем, кроме своей..

 

 

А пердполагалось, что хотя б полдороги она будет рулить а я попивать пивко..

 

Правда, полчаса её руления мне хватило, чтоб понять, что лучше я пить не буду.. )

 

Да и у меня пока бюджета в 650-800 тыщ на авто не предусмотрено..

 

Если б было столько, взял бы что-то пусть года 2005го так, но если атмосферник, не менее 2,5 литров.. Лучше больше.

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

Я б опеля взял с 1.6 т...свеженького. хорош автомобиль для спокойной езды и для любителей позажигать. Только бенз нормальный нужен(так, как капризный моторчик) и масло хорошее заливать,иначе могут возникнуть непредвиденные расходы....

ну и салон симпатичный на астре J. удобные сиденья. в дальнюю дорогу то что надо!

джедай-тебя тоже касается...подумай над преобретением такого инотаза..

Ссылка на сообщение

Не, однозначно не опель, Виталь.

Да и как бы у нас таких бюджетов нет..

И нужно одну большую одну маленькую..

Потому пока в планах всего лищь обновление автопарка до немецкой купешки старенькой и нового китайского внедорожника..

Ссылка на сообщение

а меня опель расстроил :sad:

недели три назад купил корсу 1.4 акпп (супруге), первые впечатления положительные , но вот в Москву скатался , провел за рулем больше 5 часов и понял что шумноват , и спина в нем просто отваливается за 5 часов рулежки

в своей корейке проводил за рулем более 10 часов , с одной 15 минутной остановкой на заправку и кофе , и чувствовал себя великолепно

Ссылка на сообщение

Саня, я знаю какую купешку тебе надо брать , подойдет точно : мерс S140 500 , в народе жаба

и места много в ней , и мотор совсем не маленький , и кореш у тебя есть по этой марке специализирующийся .

 

 

Стас , на попеля не ведись , имхо Корея рулит :good:

Ссылка на сообщение

Приведу 2 афоризма. Любой автомобиль рано или поздно становится опелем. Это отражает и мое отношение к опелю. и 2-е от Г. Форд: хороший автомобиль - это новый автомобиль. Здесь я тоже согласен. А по делу - по соотношению цена\качество - конечно корейцы. По долговечности подвески и агрегатов - это тойота, но у них в последнее время какой то опциональный минимализм наблюдается. Так что выбор нового авто - это все равно компромис между ценой, дизайном, качеством итд.

Ссылка на сообщение

а меня опель расстроил :sad:

недели три назад купил корсу 1.4 акпп (супруге), первые впечатления положительные , но вот в Москву скатался , провел за рулем больше 5 часов и понял что шумноват , и спина в нем просто отваливается за 5 часов рулежки

в своей корейке проводил за рулем более 10 часов , с одной 15 минутной остановкой на заправку и кофе , и чувствовал себя великолепно

Мотор турбовый?

Ссылка на сообщение

Стас, если корейца, то напрямую из кореи можно взять.

Мне вот такая нравится ТУТ

Можно еще чего посмотреть, повыбирать. И цены по сравнению у нас и там..... по комплектации и качеству сборки.

Ссылка на сообщение

@GMS,

Про Опель есть еще одна присказка)) Если в Опеле заглушить двигатель и выключить музыку, то можно услышать как он гниёт!

Больше правда относится к старым, но новый, рано или поздно, становится старым.

Ссылка на сообщение

Классная призказка!Долго смеялся.Но это больше относится к старому модельному ряду.На новых слышно как сыплется подвеска.По комфорту сравнивать корсуD и аструJ нельзя,это два совершенно разных авто.Тем более что сиденья на корсах на мой взгляд спроектированы больше под женскую фигуру.У них линия сгиба туловища на другом уровне.Мне тоже,например,сидеть в корсе неуютно и неудобно.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...