Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Открытая Книга Диагноста. Автор Михалевский И.В.


Lego
Рекомендованные сообщения

задан конкретный вопрос на (Замер компрессии по току без ограничений по количеству цилиндров)

FSA 720 переводит ток в бары (в своей базе)

didi хамить будете или по делу говорить

Ссылка на сообщение

вы думаете, что это я не могу сделать другим прибором.

при желание можно и стрелочным амперметром относительную компрессию померить :biggrin: , но только нужны ли все эти секасы ?

Ссылка на сообщение

Блин Андрюха ну почему ты такой тупо упертый. Вечно все с ног на голову поставишь. Эта тема не про FSA. Для тебя специально тему создавать не стал.

Почитай пока это.

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=1142

Ссылка на сообщение

Спасиб Виталь просто по первой ссылки на озоне не указана цена. В библио-глобусе увидел - 740 рублей.

Изменено пользователем bertjashov
Ссылка на сообщение

Только что-то, в наличии нет(((

Действительно на данный момент возможны сбои в поставках в интернет магазины до середины мая. Но книгу по прежнему можно преобести на сайте:

для житей Москвы - через форму обратной связи (доставка к любому метро, стоимость книги 600р)

для жителей других городов России - через "Почту России" (стоимость книги 600р + отправка 80-150р в зависимости от дальности).

Ссылка на сообщение

Я купил, прочитал, если будет продолжение, то тоже возьму. Заказал наложным платежом. Пришла через неделю. А информации много не бывает.

Ссылка на сообщение

Помнится в 90-Е случайно купил книгу Корниенко "Ремонт японского автомобиля"- очень толково всё написано, до сих пор в гараже лежит, и хоть знаю и умею уже намного больше , чем там написано, раз в год при очередной приборке книга попадается на глаза- и в перекур главу-другую перечитаешь как художественную литературу. Новичкам очень рекомендую прочитать- книга формирует правильный образ мышления.

Ссылка на сообщение

книга в основном реклама бошевского оборудования.Все примеры работы только на нем.Однобоко всё!

 

Интересного с технической точки зрения очень мало.Гораздо интересней курсы от Алексея Пахомова http://chiptuner.ru/content/training

Изменено пользователем alex.r35
Ссылка на сообщение

Леш , так БОШ своих тренеров по головке не погладит за рекламу другого оборудования . Прочитав первый пост этой темы и даже не открывая ссылку , уже заранее знал что там написано про оборудование БОШ . Какое оно все суперзамечательнейшее и ничем кроме него профессионалы не смогут обнаруживать неисправности авто . Вот именно эта однобокость отбивает у меня любое желание тратить время и деньги на эту книжу .

Ссылка на сообщение

Собственно в первом посте никто не скрывает что речь пойдет также про оборудование фирмы Бош (иначе о чем может писать тренер который преподает по данному виду оборудования).

Но мне непонятна позиция г-на alex.r35, который скорее книжку не читал (раз утверждаете что там одна реклама Боша), а говорит уже про её однобокость, параллельно продвигая свои же курсы (в подписе у Вас Алексей и оборудование для диагностики и курсы от Алексея...). Я то хотя бы согласовала данную тему и свой первый пост, а вы ссылку на СВОИ курсы выставили! Как то однобоко поступили.

Просто это похоже на "еще не читал, но уже не нравиться".

Ссылка на сообщение

Наталья, не стоит так реагировать, это форум, где по умолчанию единого мнения быть не может. Представили книгу, будьте готовы к возможной критике ;).

Ссылка на сообщение

Наталья , добрый вам совет ,

С разрешения Игоря Михайлевского выложите здесь выдержку в виде нескольких страниц

думаю что кривотолков тогда меньше станет

Ссылка на сообщение

Собственно в первом посте никто не скрывает что речь пойдет также про оборудование фирмы Бош (иначе о чем может писать тренер который преподает по данному виду оборудования).

Но мне непонятна позиция г-на alex.r35, который скорее книжку не читал (раз утверждаете что там одна реклама Боша), а говорит уже про её однобокость, параллельно продвигая свои же курсы (в подписе у Вас Алексей и оборудование для диагностики и курсы от Алексея...). Я то хотя бы согласовала данную тему и свой первый пост, а вы ссылку на СВОИ курсы выставили! Как то однобоко поступили.

Просто это похоже на "еще не читал, но уже не нравиться".

Алексея Пахомова из Ижевска (а это не alex.r35) многие знают давно и на этом форуме информация о его курсах уже даже и не информация. Какая ж тут реклама?

Ссылка на сообщение

Книгу купил на озоне,бегло пролистал ее и первое впечатление что это не техническая,а художественная книга.

Читается легко на самом деле...нам такие лекции в Тольятти тоже читали

 

Глава 2

Кем на свете хочу быть,чем заниматься?

история про Никиту...

Дальше человек человеку...

 

 

Так что Наталья ,книжку читаю и держу в руках... для новичков в ознакомительных целях книга будет полезна,серьезной её считаю что назвать нельзя.Поэтому для сравнения дал ссылку на Алексея Пахомова,Просто есть с чем сравнить.

Ссылка на сообщение

Наталья , добрый вам совет ,

С разрешения Игоря Михайлевского выложите здесь выдержку в виде нескольких страниц

думаю что кривотолков тогда меньше станет

есть пару страничек в отсканированном варианте на сайте http://www.kitoni.ru/?item=2080. ... там само издательство просто наугад странички выложила...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...