Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Думайте Как Хотите , Я Не Могу Держать В Себе ....


профан
Рекомендованные сообщения

Сейчас человек прислал архив в скайп . Не знаю к месту ли он . Это файлик сопровождения покупателю его прошивок . По поводу первой строки были у меня с ним "небольшие" споры на ММК . Думаю не надо обьяснять что этих тем и сообщений уже нет на форуме , так же как и той темы скрины из которой он приложил как доказательства ...

Пообщался с ним в личке и пригласил в тему .

Ссылка на сообщение

Серег, всё просто объясняется - сперва втихаря набарыжить чужими прошивками под погонялом "директор складчины" , потом снести все темы, забанинить тех кто это просек, прикупить СТР и начать ими же приторговывать. Всё хорошо, да вот только никому они не нужны оказались, попробовал сам себе хвалёбные диссертации писать (именно диссертации, простой отзыв о прошивке тянет на 2-3 строчки, а не 3 страницы), непомогло, значит кто-то виноват а тут весна и очередное обострение ...

PS Серый, меня он тоже задел, да ещё покрепче чем тебя, успокойся, на таких не обижаются. Вспомни как раньше на Руси к убогим относились

Ссылка на сообщение

Мне понравилось вот это:

 

Со штатной лямдой не все просто, нужно так откалибровать чтобы Л-регулирования не было, но лямда сигнал показывала.
:bu:
Ссылка на сообщение

А мне понравилось

Хотя уже и есть заготовка для книги о том как НАДО тюнить, но она больше для себя чтобы не забыть
Развелось,понимаешь,антитюнингистов,плюнуть некуда.
Ссылка на сообщение

Ага, Лех, а исчо, мемуары сразу писать начинай.... ТИПО: "Жизнь крутилы и каталы (не картежного, а прошивочного)"

Тока детективную окраску надо придать обязательно.... ПО-этому обязательно должен быть казачок засланый в сюжете, долб...б начальник, и лох с соседней улицы. Не, ну исчо баба казырная, что бы секасом пахло :)))

Одно ху---во, пока ты будешь писать эту ересь наряду с инструкциями "чисто для сэбе", некому будет править прошивки. :biggrin:

По теме... Сначала я почитал бредятину от новоиспеченного супер-пупер калибровщика итить его налево. Нифига не въехал в суть, понял лишь одно, что дефачке внимания не хватает... вот оно и разнылось и разобвинялось всех и вся. Не впечатлило ни фуя. Захотелось дать пендаля и сказать "Иди отсюда, денег на рябиновую настойку всерно не дам!!!"

Сегодня вот читаю отклик = "реакция на воздействие". Ну как бы так и должно быть. Посему тема на месте и должна быть.

Моё отношение к происходящему: "Сижу на горшке и читаю предвыеборные газеты "

Ссылка на сообщение

Время всегда расставляет все по своим местам. За одного битого, двух небитых дают.

Сергей и Иван, очень приятно, что такие люди есть рядом с нами.

Не все меряется деньгами.

Ссылка на сообщение

Есть хорошая поговорка:"Не плюй в колодец, пригодится воды напиться".Жизнь расставит всё на свои места.Серёг,Вань посмотрите с кем остался он и с кем сейчас вы.Сравнение явно не в его пользу.

Ссылка на сообщение

Уж больше чем я , наверное , никто с Иваном там не спорил, когда он рулил. А вот оно как

развернулось . Действительно, только время не предвзятый судья. :unknw:

Ссылка на сообщение

Фуфло это всё. Крысят пол нета. Работать надо... И что за сайт такой ММК первый раз слышу.

Изменено пользователем Мегавольтик
Ссылка на сообщение

Фуфло это всё. Крысят пол нета. Работать надо... И что за сайт такой ММК первый раз слышу.

+ 100 , а работать не хотят , хотят болбла срубить полёгкому.

 

А ММК это походу Магнитогорский Металлургический Комбинат ! :biggrin:

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

первое , что бросается в глаза - один человек ,приводит какие-то факты и при этом оскорбляет немало людей . факты привести это одно , а вот эмоции выдают своё личное отношение . приведу пример- в моём городишке замечаю как некоторые мастера пытаются поднять свой авторитет не качеством работы , а обсиранием других .

держитесь, ребята ! это пред Пасхой идёт очищение ваших душ .

Изменено пользователем byksir
Ссылка на сообщение

Да ребята,разложили вы его по полочкам.) А пусть не лезут.)))

ПС: Про Антитюнинг повеселило .) Обещал книгу,жду с не терпением 3х томник. Не сомневаюсь ,что 1й том исключительно на обсирание ВСЕХ других авторов.

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

............., попробовал сам себе хвалёбные диссертации писать.............

Это наверно:

После прошивки максимальная скорость выросла до 200км/ч.(на ВАЗовском 1,6 моторе)

Или расход упол ниже 5л/100км.

Но самое, что меня удивило, то, что после прошивки, при 2000об/мин. скорость стала выше.

Изменено пользователем влад1963
Ссылка на сообщение

Виталь , на самом то деле все очень грустно . Человек заболел "Золотой лихорадкой" , а от нее лекарства не придумали . В стадии обострения этой болезни человек лишается таких понятий как ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ . Думаю что он не успокоится и мы еще увидим опусы этого автора . Дело прошлого , статьи он писал очень хорошие по диагностике и работе с разными датчиками и осцилом .

Ссылка на сообщение

Да Сереж, ты прав. Было бы смешно ,если бы не было так грустно.Читал его статьи ,такое ощущение,что сейчас пишет совершенно другой человек. Про обсирание других -как то понятно какие цели (и как ?!) преследуються. Но лямбда регулирование...

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

Серег, всё дело в том что фактами там и не пахнет, просто бездарно сляпанный компромат не имеющий под собой ни одного реального факта

не правильно выразился . нужно было кавычки у слова факты поставить .

и мне грустно !!! он создавал для меня впечатление хорошего человека . в личке один или два раза выручал . а вот с Сергвладом , Касаром общаюсь давно и плотно . на ММК Ваня мне нравился как модератор . короче коллектив был идейных людей .

у меня,наверное, другой характер . если бы у меня создалась бы подобная ситуация как у него . то я бы плюнул бы на модераторство и в гараже крутил бы гайки . а доказывать ..., та лучше деньги зарабатывать ремонтируя машины . но это если ремонт авто - основной доход . :unsure:

и вообще ,мужики , у меня всё время крутится голове вопрос - почему никаких действий со стороны руководства ММК ?! возможно он как-то зависим от них стал . потому такая двуличность . люди прошедшие через войну должны становиться более миролюбивыми ( на скока я понимаю в психологии) . это лично моё мнение .

неприятное для меня это обсуждение . скандал должен был давно затихнуть !

Изменено пользователем byksir
Ссылка на сообщение

Серег, всё дело в том что фактами там и не пахнет, просто бездарно сляпанный компромат не имеющий под собой ни одного реального факта

 

он еще не только обосрал - еще и кинул многих пользователей ММк - сколько порядочных людей остались без обновлений на складчины...

большинство конечно плюнули на это и купили по новой..

Ссылка на сообщение

Серег, всё дело в том что фактами там и не пахнет, просто бездарно сляпанный компромат не имеющий под собой ни одного реального факта

Прочитал опусы краснодарского писателя. Польщён, что меня не забыл в своем великом труде. Где время находит человек и прошивки лучше всех делать с "правильно откалиброванной лямбдой" да и романы ещё писать?
Ссылка на сообщение

Но сомое, что меня удивило, то, что после прошивки, при 2000об/мин. скорость стала выше.

 

:biggrin:

Он не одинок в данном измышлении.

Ссылка на сообщение

Мужики , почему мне , не разу в жизни не продавшему прошивку , надо оправдываться .

 

Не переживай, у меня была аналогичная ситуация лет пять назад, с флешки утянули архив с прошивками, типа я его продал, но воспользоваться не смогли, т.к. был под паролем. Потом правда некоторые вспомнили при удобном случае, так, невзначай, ну да ладно )))) позже прояснилось кто ис ху, благо этот товарищ позже показал себя во всей красе ))))

Изменено пользователем Demon
Ссылка на сообщение

Я профана очень понимаю. Когда человеку обидно и кошки на душе сильно скребут. Забей Серёг на всё. :dirol:

Как можно забить на все ЭТО, если ты приходишь в гараж, приезжает клиент на перепрошивку, ты вставляешь ключик а там "БОЛТ"! И начинается свисто-пляска. В ходе переписки с администрацией, тебя обвиняют в распостранении прошив на говно-сайтах! И ты сидишь возле компа в полном ступоре ни фига не понимая....

Мало того, тебе еще отказано во всех обновлениях! Как прикажешь дальше работать???

Почему АДМИНЫ поверили человеку, который их же ОБСИРАЕТ???

Теперь что, работать без обнов?

Я уже давно на адакте. И проблем никаких не было! Денег не жалел на прошивки, так как знал, что в любое время (при возникновении проблем), мне помогут. Теперь все. В обновах отказано. Что теперь мне делать прикажете? Работать со старыми машинами, со старыми блоками? Или ждать, пока приедет какая-то старая тачка?

Ссылка на сообщение

Вам предъявлено обвинение не в связи с письмами этими. Нам они "по барабану" вообще. Это возня с другого сайта.

Прошивки с идентификаторами Вашими внутри в сети плавают. Вы ситуацию объяснить не смогли вразумительно. "Ну может почту сломали". Причем тут почта? Поэтому Вам доступ приостановлен и идет разбирательство.

Только и всего. Обычная процедура. Кто в этом виноват? Кроме Вас никто.

Ссылка на сообщение

Вам предъявлено обвинение не в связи с письмами этими. Нам они "по барабану" вообще. Это возня с другого сайта.

Прошивки с идентификаторами Вашими внутри в сети плавают. Вы ситуацию объяснить не смогли вразумительно. "Ну может почту сломали". Причем тут почта? Поэтому Вам доступ приостановлен и идет разбирательство.

Только и всего. Обычная процедура. Кто в этом виноват? Кроме Вас никто.

"Ну может почту сломали" я этого не говорил! А я ЭТО УТВЕРЖДАЮ! И еще раз повторюсь прям здесь: ЧТО Я НИГДЕ ВАШИМИ ПРОШИВКАМИ НЕ БАРЫЖИЛ И НЕ ВЫКЛАДЫВАЛ! У меня есть работа. И есть то, что я покупал для этой работы. И выкладывать то, что я купил за кровно заработанные деньги на гомно-сайтах, извините, это НЕ РЕАЛЬНО. Выкладывают те, кому нефик делать или же, чтобы подорвать ВАШ авторитет. А мне нужно семью кормить и дальше идти.

Ссылка на сообщение

Ну если нет и нет. Зачем волноваться-то? Все проверят и вынесут решение. Вы честны - Вернут доступ, Вы не честны - заблокируют навсегда.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...