Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Музыкальная Шкатулка Диагноста


toyoter
Рекомендованные сообщения

@SJocker,  прослушал два раза. Потом пошел на кухню, принял стопку крепкого настоя, закусил, подождал и прослушал ещё раз... чёта не втыкает. Какие чувства должна вызывать данная композиция?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

током звездануло.....  :)))

а в чем  разница?

ноты те же

мож сведено по другому 

раньше бас так не выпячивали как щас

зато сапоги гарные!!!

и скачет харашо/ как конь

 

а это тебе как Вась?

классика 

 

 

а вообще кто не знал - вот оригинал

 

https://www.youtube.com/watch?v=xGGU-15Tt6M

Ссылка на сообщение

Денис. Твой вариант басиста кристально правилен и "академичен", но... Без мяска и без драйва.

Мои варианты. Ноты то те, но есть понятия длительности и тактов. Ладно, проехали, вчера был всплеск у меня мании критика.

 

Мой старый знакомый Евгений Гурин в непривычном для меня качестве ресторанного музыканта. Долго знаю его и его творчество, но эту ипостась увидел впервые... Даже удивлен чуть...

 

https://www.youtube.com/watch?v=qjUe17VRc28


Про Женю и про то, как я знал его творчество раньше...

 

 

Ссылка на сообщение

Canto Della Terra в исполнении Andrea Bochelli и Sarah Brightman .Сколько вариантов и исполнителей переслушал,на мой взгляд самый лучший для этой песни дуэт и сочетание голосов.И самое интересное исполнение именно на этом концерте.Запись более высокого качества к сожалению не нашел,но и такого думаю вполне достаточно.Особенно потрясают драматические ноты ближе к концу.

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=jHmmFhR01iI

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

М-да... Никогда Гаспарян не был в моих глазах гитаристом... И нах его Умецкий пригласил в проект "Юпитер", для меня тоже загадка... Звиняйте постоянно просыпающегося во мне "критика"...

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Ещё одно, довольно популярное, исполнение знаменитой песни "The Phantom Of The Opera" набрало больше 24 миллионов просмотров.

Переслушал много вариантов, от различных исполнителей. И на мой взгляд, женский голос в данной песне, играет бОльшую роль, чем мужской. У Тарьи чувствуется мощь голоса от начала песни, до её окончания - в отличие от прочих исполнительниц, которые в начале песни едва ли "шепчут", только при переходе на более высокие ноты показывают пение. После энергичного исполнения от группы Nightwish в стиле симфонического метала - прослушивание от прочих исполнителей не вштыривает :)

 

 

 

Ссылка на сообщение

Ещё одно, довольно популярное, исполнение знаменитой песни "The Phantom Of The Opera" набрало больше 24 миллионов просмотров.

Переслушал много вариантов, от различных исполнителей. И на мой взгляд, женский голос в данной песне, играет бОльшую роль, чем мужской. У Тарьи чувствуется мощь голоса от начала песни, до её окончания - в отличие от прочих исполнительниц, которые в начале песни едва ли "шепчут", только при переходе на более высокие ноты показывают пение. После энергичного исполнения от группы Nightwish в стиле симфонического метала - прослушивание от прочих исполнителей не вштыривает :)

 

 

На мой  взгляд непрофессионала....Слушаю только ушами.

Она супер голос выдает.

мужик концовку смазал.

Ссылка на сообщение

Реально круто!Но по поводу мужского голоса не согласен.ИМХО - как раз он дает этой песне тот самый драйв.Классный rattle у него.И круто он его везде аккуратно примешивает.Дива больно грешит вокальностью "opera".Если бы пела одна - было бы просто очередное оперное исполнение,но в сопровождении рок-ансамбля.Не опускай она слишком низко гортань - звучало бы в 10 раз круче.

Ссылка на сообщение

@евген, @vschm, Парни, ну вы скидочку-то дайте исполнителям, ведь они не одну песню исполнить вышли, а целый концерт без передышки дали. У Тарьи даже одышка иногда проскакивала. И они ведь не рэп читают, а исполнение в их стиле требуют не малых усилий. В студийной версии, они чуть по другому исполняют.

 


Реально круто!Но по поводу мужского голоса не согласен.ИМХО - как раз он дает этой песне тот самый драйв.Классный rattle у него.

 

Своё изречение по поводу роли мужского голоса я отнёс к другим дуэтам. Где чаще всего мужской голос сильный и напористый, а в паре стоит девушка, у которой связки только в режиме ультра-звука чего-то дают на уши.  В итоге, общее исполнение - не вштыривает. По-этому я так и выразился о роли голосов.

До тех пор, пока я не услышал эту песню в исполнении Nightwish, я на неё внимания не обращал. Женское шептание под звуки оркестра, в самом начале песни, отбивало желание слушать её дальше.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...