Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Музыкальная Шкатулка Диагноста


toyoter
Рекомендованные сообщения

Витя заглянул в будущее через 25 лет

и да, Он жив!

 

 

Ох смотри не промахнись, атаман,
Чтоб не дрогнула рука невзначай,
Да, смотри, не заряди холостым,
Да не думай о петле палача.


А не то наступит ночь, ночь,
И уйдут от нас поля и леса,
Перестанут петь для нас небеса,
И послушаем земли голоса.


А потом наступит день, день,
Каждый скажет то, что было не то,
И пойдём мы под пастушью свирель,
Дружным стадом на бойню.


Бог терпел и нам велел — потерпи…


Так смотри не промахнись, атаман,
Чтоб не дрогнула рука невзначай,
Да, смотри, не заряди холостым,
Да не думай о петле палача.

 

 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

каверов Пинкфлойда

А по мне как не пыжься, лучше Пинкфлойда их Вещи всё равно не сделаешь...

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Питерские, кто в курсе, что сейчас с "Русским размер"ом? Что-то давно новым не баловали... В группе в контакте информации ноль, на официальный сайт всех подряд не пускают. В 90-е парни лихо зажигали, да и сейчас на гаражных посиделках сорокапятилетние мужики зажигают под них по полной  http://www.youtube.com/watch?v=8Ydmr6jcPW8

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

@досик, Лебединский никогда не был у них в составе, в 1996-м выпустили один совместный чумовой альбом  в стиле "самогон-техно :biggrin: ", после чего "Размер" выпустили кучу неплохих альбомов. 90% населения с их творчеством знакомо только по песне "Вот так", ещё 10% знают "Ю-А-Ю",  далеко не лучшие , просто только их раскручвали в СМИ. @Vivater, Демис конечно шикарен, однако хороший ремикс сделать то же уметь нужно. Тот ремикс ИМХО крут, возможно, я неудачно привёл это видео с Ютьюба, если интересно кому, лучше послушать оригинальный трек с Лебединским. @kutun, Если бы у нашей попсы репертуар на 99% был бы слизан, то её уровень был бы намного круче... В основном да, одни слёзы  :unknw:  :sad:

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Дык они даж слизать то нормально не умеют.

чего только стоит вытье про мальчика хотящего в Тамбов.

ну или фильку киркорова возьмем . Есть у него хоть одна своя песня , за исключением песенки про галкина ?

Ссылка на сообщение

 

 


Дык они даж слизать то нормально не умеют.
Согласен, в основном лучше бы не портили.

Есть у него хоть одна своя песня

Вот эта например чем плоха? (не рассматривая жанровые предпочтения, только с технической точки зрения) 
Ссылка на сообщение

Послушал я этот "Снег"... Ничего нового и оригинального не услышал... Гармония дежурная. Мелодия... Ну чуть попали, запоминается на лету. Но это из-за того, что уже где-то это слышал много раз... До хита, да даже для хорошей ротации на наших непонятных радио не тянет... Но эт моя точка зрения.

Хотел бы услышать мнение Сергея Вторсырчермета об этой песне. Серег, прочтешь, оставь отзыв для меня...

Ссылка на сообщение

О как, начали с "Русского размера", а закончили... Похоже следующие дебаты будут типа "Что лучше- цифра или аналог" или "Влияние фильтров высоких порядков на ФЧХ АС"  :biggrin:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...