Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Программы,обновления,документация Г Б О


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,обращаюсь впервые, подскажите,установили гбо Ловато на Хендай Санта Фе 2.4 бензин, больше года,расход пропана по трассе 15л. вроде нормально ( я так думаю), но по городу 25л. считаю много,"установщик ГБО" все пытается уменьшить,не выходит, может кто подскажет что делать?

И перестать засорять тему по документации.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Выбор датчиков не предусмотреных в более ранних версиях по причине другой комплектации на момент выпуска.  В промежуточных как правило находят косяки которые устраняются в последующих. Из материальных ценностей не даёт не чего.)

А так у вас классический вопрос автолюбителя : Что это даст?) 

И этим надо или планомерно заниматся или не тратить время на точечные познания в надежде найти истину за пять минут в отличии от настройщиков  тормозов.))

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

 

А так у вас классический вопрос автолюбителя : Что это даст?) 

 

Ну почему-же так сразу.  Ваз, например, выпустил новую прошивку для М74 и расписал, что исправлено и в каких случаях её заливать. Правда, всё это было только для СТО. Широкий круг потребителей об этом так и не узнал.

И этим надо или планомерно заниматся или не тратить время на точечные познания в надежде найти истину за пять минут в отличии от настройщиков  тормозов.))

Ну, а если надо всё настроить, как надо, а доверия к посторонним людям нет. Да и как мне надо, всё-таки лучше всего знаю я.

Просто надо не сломать то, что сейчас работает. Пусть и не идеально.

Изменено пользователем denisl
Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Доброго времени суток. Lovato smart. 596. При заливке новой прошивки произошел дисконект. Перестал выходить на связь. Пишет: "Невозможно соединиться. Вновь запрограммировать эбу и загрузить конфигурацию (Err.code: C05)" Снятие клеммы акб не помогло. Может кто-то сталкивался? Методы решения есть, или блок безвозвратно потерян?

Ссылка на сообщение

Сколько при программировании десятков или сотен было, поднимал по блютузу. Не которые и при калибровке обрываются. Кста подмечено Панасики СФ получше с этими проблемами.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

приехала годовалая газель с маленьким пузатым lovato e-Go . Разъем диагностики на ней совмещен с переключателем. Чем их диагностировать и настраивать? в документации написано что работают только с оригинальным диагностическим кабелем и беспроводные адаптеры тож не поддерживаются. Так ли это на самом деле? 

вот такой нужен тыц или еще новее вышел?

post-21809-0-12446200-1438447703_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

  • Шнур обычный  RX  TX и общий (+  отсуствует в E GO )  Не прекрепляется . Но найди последнее обновление и все получится

Изменено пользователем asilij
Ссылка на сообщение

приехала годовалая газель с маленьким пузатым lovato e-Go . Разъем диагностики на ней совмещен с переключателем. Чем их диагностировать и настраивать? в документации написано что работают только с оригинальным диагностическим кабелем и беспроводные адаптеры тож не поддерживаются. Так ли это на самом деле? 

вот такой нужен тыц или еще новее вышел?

а сфоткать разьём?)

Ссылка на сообщение

подскажите пож. вроде вышел новый софт и фирмваре для ловато смарт, где его можно скачать ?

спасибо!

http://www.lovato.ru/43   он?

вопрос в догонку, захотел продиагностировать ГБО уаз , поставил штатную прогу на комп, и вуаля, все проги для диагнозы ГБО ловато накрылись 

Может кто нашёл решение , подскажите

Ссылка на сообщение

Если хотите держать разные версии , то при установке добавьте к названию отличные цифры и кидать есно в разные папки.)

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли прожить блок lovato easy fast прошивкой 00800? Нужно отключить MAP (было не найти "стакан" с датчиком, взяли без него и не работает), а в родной прошивке этого пункта нет, я так понял он есть в smart. Не умрет ли блок? 

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение

через DR-73 не в какую не захотел связываться, питание на него приходит, rx и tx пробывал переставлять!

вот фото

Там питание 5 вольт. Надо на DR-73 откусить синий провод от разъема и напрямую на него подать 12В. Больше ничего менять не надо. Соединяется обычной программой Lovato.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли прожить блок lovato easy fast прошивкой 00800? Нужно отключить MAP (было не найти "стакан" с датчиком, взяли без него и не работает), а в родной прошивке этого пункта нет, я так понял он есть в smart. Не умрет ли блок? 

Заранее спасибо.

В этом, как вы говорите "стаканчике"- датчик давления газа, датчик температуры газа, и датчик давления во впускном коллекторе. Не будет на газу без него нормально работать. А он сейчас стоит в районе 5 Килорублей.

Ссылка на сообщение

Не внимательно прочитал. Думал они вообще без "стакана" решили заставить его работать.

Изменено пользователем akolda
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...