Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Программы,обновления,документация Г Б О


Рекомендованные сообщения

Там две лампочки загорается только при подключении к блоку. От компа только одна горит- померял-нет. У нас такие редкость.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

http://gazmap.ru/2011-01-20-14-04-38 - много программ, легче зарегиться , чем все перекачивать..

 

http://4stihii.artli...al.ru/gazodizel - описание работы газодизельной системы.

Изменено пользователем jody
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Стоит система LOVATO EAZY FAST,Версия ЭБУ 1.03.Подскажите,пожалуйста,могу ли обновить прошивку до версии LovatoSmart #00800 для активации запуска на газе при нагретом двигателе?

Ссылка на сообщение

Да. Только Ловато с этой версией прошивки шла Смарт. С датчиком на рампе и без датчика температуры редуктора, без оного не получится активировать тёплый запуск. Хотя на большинстве проводка на ДТР присутствует и можно его поставить.

Ссылка на сообщение

подскажите, в ловато вышли 2 прошивки :

LovatoSmart_#00800.lp4

LovatoSmart_#00596.lp4

 

кто нибудь пробовал их? в чем различия ? какую посоветуете ?

новый софт - Lovato INS 1.6.7.zip

Скинь пожалуйста софт 1.6.7. Не получается взять.
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Виталий, Patrik 86 подскажи по ловате - два черных провода осталось - не пойму который куда - оборудование снятое с другой авто..

 

один провод весь черный, другой в двойной изоляции - внутреняя изоляция белая, наружняя - черная, по схеме только одна черная на считывание оборотов.

на ДК должна быть белая, я так понимаю что это должен быть провод в двойной изоляции ??

Ссылка на сообщение

черных проводов два - у одного изоляция двухслойная - снаружи черная, внутри белая.

белого и желтого проводов нет. оборудование - ловато фаст - фильтр со встроенным датчиком давления.

нашел в сети несколько схем - и ни одна не совпадает...

Ссылка на сообщение

завтра попробую сфотать, сегодня не успел - работой завалили...

я это все уже в авто пристроил ,

только эти два провода осталось, провода не нарощенные.

 

остается где то распиновку разьемов нарыть.. там два разьема,двухрядных, с фиолетовыми защелками...

Изменено пользователем jody
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

 

 

Шнур DR.73 DIGITRONIC, LOVATO подходит при не значительной доработке к ELPIGAS, OMVL, TARTARINI, BIGAZ, AKME,TAMONA.

 

 

Нашел в своих закромах DR 73/

Подскажите какие доработки требуются для работы с ELPIGAS, OMVL, TARTARINI, BIGAZ, AKME,TAMONA.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте,обращаюсь впервые, подскажите,установили гбо Ловато на Хендай Санта Фе 2.4 бензин, больше года,расход пропана по трассе 15л. вроде нормально ( я так думаю), но по городу 25л. считаю много,"установщик ГБО" все пытается уменьшить,не выходит, может кто подскажет что делать?

Ссылка на сообщение

Здравствуйте,обращаюсь впервые, подскажите,установили гбо Ловато на Хендай Санта Фе 2.4 бензин, больше года,расход пропана по трассе 15л. вроде нормально ( я так думаю), но по городу 25л. считаю много,"установщик ГБО" все пытается уменьшить,не выходит, может кто подскажет что делать?

попробывать  обратится к другому специалисту

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...