Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Transit Нет Связи С Эбу


Roman S.
Рекомендованные сообщения

,

КАк привязать или проще микру перепаять.

Надо сделать инициализацию. Кузов/Безопасность/Функции ПАТС. Если меняли РСМ, то ключи писать не надо. То что панель не отвечает диагностике, это нехорошо, но несмертельно. Без панели запуск будет. Вообще странно что дилер не смог привязать. Скорее всего есть еще какие то проблемы.

Ссылка на сообщение

При "быстрой" прокрутке стартер дргает, Кузов/Безопасность/Функции ПАТС процедура не проходит post-29095-0-92710600-1369809362_thumb.jpg

 

Возможно криво стоит IDS 81.00

Ссылка на сообщение

Сложно сказать. Версии под клон часто "криво" работают с какими нибудь функциями. Ну Рутракере есть версии - оттуда пробуйте. Что с ошибками в ВСМ?

Ссылка на сообщение

Чёт сдаёться мне что китаец не в состоянии выполнить иницилизацию. Заново поставил V81.00 иницилизация не проходит В PCM U0426 Недейст. данные от VIM P037D свечи накала P268B Данные по калибровке ТНВД не собранны/не занрограмированны.

Ссылка на сообщение

Ребят а разьве блок не должен быть НОВЫМ для привязки. Может поэтому не проходит иницилизация, потому-что неовязан от старой машины?????????

Ссылка на сообщение

нет. Может бред, если сделать инсталляцию программируемого модуля PCM (в меню программирование модуля) , потом снова пробовать делать инициализацию. Заодно vin откорректируете.

Изменено пользователем комбайнёр
Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...
Всем привет!Если не туда пишу-сильно не ругайте)скажите пожалуйста,в чем проблема может быть?все хорошо работает,машина заводится,никаких ремонтов не проводилось,только замена масло,в друг я решил проверить ошибки Forscan ,выскочила B10D7:94-68 ключ PATS-неожиданная работа . я ее стер,через 60 км посмотрел снова,она висит..у меня два оригинальных ключа,с ними я тоже ничего не делал)взял другой ключ,и с ним проверил ошибки,ошибка   B10D7:94-68 исчезла, но появилась другая..U2013:24-28 Блок переключателей,-сигнал постоянно имеет высокое напряжение.скажите что это за ошибки,от куда они,и на сколько все серьезно?

 


  • WF0SXXGBWSBU02553

Спасибо!

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Надо работать в сторону PCM U0426 недействительные данные полученные от VIM. Что такое VIM ???

VIM  это черное кольцо иммобилайзера на замке зажигания . проверь на нем питание. или если есть возможность подкинь другой. он читает инфу с ключа

Ссылка на сообщение

@stipanenko, Вы ошибаетесь. VIM - это Vehicle Immobilizer Module. В данном контексте это ВСМ (Блок управления кузовом). В моторном блоке сетевая ошибка  PCM U0426 недействительные данные полученные от VIM. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...