Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Саня Жд ( Джедай) Женится Скоро.


unsed
Рекомендованные сообщения

Переводчицу хочу с японского, а не с китайского, Денис.

И главное, чтоб у неё был нормальный японский язык.. Хоть оригинально..

Так вы, батенька, эстет, однако... Как там в анекдоте - Хочу жену, что б и по французски, и по английски, и на пианино и везде где ни скажу...

Ссылка на сообщение

Так, Харьковчане, с Вас как минимум суши бар, а там Саня если нечего, ой, никого себе не выберет, то.... ну я незнаю, придётся Японское посольство в Харькове брать, если таковое имеется, короче, я так смотрю, теперь ещё одна статья расходов на встрече добавляется - Женитьба СаниЖД :))

Ссылка на сообщение

Так-то я б хохлушек с удовольствием маленько того.. ) Но жениться не буду.

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

К слову одну историю вспомнил: У моего отца в эскадрилье было три холостяка, одному было под 35, старлей Гриша , собирались они в выходные у одного дедка выпивали в выходные. И однажды уже хорошо нагрузились, а дочка этого дедка на стол накрывала, посуду убирала, короче хозяйничала. Ну они уже в хорошем подпитии решили приколоться, мол давай Гришку на Оксанке женим, дядя Гриша в шутку вроде воспринял и усадили их рядом, ещё хорошо выпили, давай молодых уложим спать. Гриша уже хороший был, короче утром он проснулся и увидел Оксанку рядом, спрашивает её - мол ты чё это здесь со мной лежишь?, а она и ответила, что мол вчера же нас с тобой поженили, Гриша почесал репу и как человек порядочный решил, девка хозяйственная, красивая, и на следующий месяц они официально всё оформили, сейчас дяди Гриши Мелешкина уже давно нет в живых, как и моего отца, но они с Оксаной прожили вместе около 30 лет, он умер от белокровия, но жили они эти 30 лет душа в душу. Вот так по пьяни женили закоренелого холостяка!

Ссылка на сообщение

Тогда в жёны надо брать глухонемую сироту :)))

 

Вообще,чем у женщины короче язык,тем лучше.Денег меньше за телефон платить.

Тогда в жёны надо брать глухонемую сироту :)))

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение

Даааааа, походу некогда Вам на встрече в Харькове будет мастер классы по диагностике и чип-тюнингу устраивать, другие видимо мастер классы будут :))

Ссылка на сообщение

Даааааа, походу некогда Вам на встрече в Харькове будет мастер классы по диагностике и чип-тюнингу устраивать, другие видимо мастер классы будут :))

Не, я старый и кашляю, меня легко не совратить, посему за порядком следить буду очень :spiteful:

Ну кроме личного, эт у каждого свое.

Ссылка на сообщение

Хреного что далеко и поблизости нет не кого из коллег. С удовольствием тоже сорвалсябы.

Изменено пользователем ingektordom
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...