Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Саня Жд ( Джедай) Женится Скоро.


unsed
Рекомендованные сообщения

Пообщался с его земляками по телефону, говорят на следующие или через выходные свадьба.

А он не делится ни с кем. Саня колись, чего на свадьбу подарить? Где регистрация и во сколько? :unknw:

 

ЗЫ, В Харьков свадебное путешествие? :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Папа, а что такое счастье?

Нууу, сынок. Сейчас это тебе не понять. Вот вырастишь, встретишь девушку, полюбюшь, поженитесь, будут у вас дети, и вот только тогда ты поймешь, что такое счастье.

Только тогда?

Да только тогда, но будет уже поздно.....

Ссылка на сообщение

Ну в рот мента.. Поразводили тута друг-друга. Не, если я и женюсь, то я про то не в курсе. )))))))))))))))))))))))))))))))

 

Переводчицу хочу с японского, а не с китайского, Денис.

И главное, чтоб у неё был нормальный японский язык.. Хоть оригинально..

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...