Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продаются Новые И Бу Эбу Ваз,Газ И Уаз С Гарантией


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Нужен блок 315195-3763014-20 Software Number 1037521337

Такой блок от УАЗ Хантер с патриотовским мотором есть в наличии. Написал Вам в личные сообщения.

Ссылка на сообщение

Любой блок на уаз 17.9.7 на ваш выбор. Прошивка без иммо. Возможна поставка с динамичными версиями прошивки евро-2 или евро-4.

Изменено пользователем Petrofff
Ссылка на сообщение

ЭБУ М.7.4 для Приоры и Самары , Калины , без КАН , рабочий , для подменного на такие авто что будет стоить ?

Бу 3000 рублей, новый - 4500. Плюс почта.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!есть у вас в наличии Bosch 797+ 21124 16кл любой модификации , -10, -20, -30. за 2500 возьму

Все вышеуказанные Вами блоки есть в наличии, как и любые другие ЭБУ ВАЗ, ГАЗ, УАЗ. Такие качественные блоки 797+ 16 клапанов с гарантией стоят от 3500 рублей.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

21126-46 есть в наличии с необученным иммо. 4500 рублей плюс почта. С 21126-45 не взаимозаменяем.

 

Микас 7.1 нужен можно б.у.

В личке.

Изменено пользователем Petrofff
Ссылка на сообщение

Я таки извиняюсь, а можно убрать из темы упоминания про "иммо-офф" ?

Поскольку, например у меня, да и у многих других, сама прошивка иммо-офф стоит дороже, чем, например, у вас, блок с залитой такой прошивкой..

Ссылка на сообщение

Я таки извиняюсь, а можно убрать из темы упоминания про "иммо-офф" ?

Поскольку, например у меня, да и у многих других, сама прошивка иммо-офф стоит дороже, чем, например, у вас, блок с залитой такой прошивкой..

В блоке стоит заводская прошивка с чистым епром. При чем здесь прошивка иммо- офф?

Изменено пользователем Petrofff
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Здраствуйте, а нет случаем я5.1 перекроссированного под установку в проводку от bosch mp7.0 2123-141020-10.

Такие блоки январь 5.1.1 2111-71 в постоянном наличии. Динамичная прошивка без ДК и адсорбера внутри. Обращайтесь в личку.

Ссылка на сообщение

В л.с. написать не могу, поскольку

С 30.04 по 10.05 уезжаю в отпуск. ЛС выключены, в почте буду отвечать с задержкой,прошу отнестись с пониманием.Kstovchanin.

 

Поэтому пишу здесь.

Январь 5.1.1 не хотелось бы из-за отсутствия канала дк, одновременного впрыска и отсутствия канала дф. Надеюсь найти 5.1-41 (2112-1411020-41) или 5.1-61 (2111-1411020-61) перекоммутированные внутри под меня, т.е. под проводку бош мп7.0. Прошивка обсуждаема)) просто есть некоторые планы на будущее, из-за чего и ищется такой блок. Сначала поставлю его на штатный мотор.

Ссылка на сообщение

В л.с. написать не могу, поскольку

 

 

Поэтому пишу здесь.

Январь 5.1.1 не хотелось бы из-за отсутствия канала дк, одновременного впрыска и отсутствия канала дф. Надеюсь найти 5.1-41 (2112-1411020-41) или 5.1-61 (2111-1411020-61) перекоммутированные внутри под меня, т.е. под проводку бош мп7.0. Прошивка обсуждаема)) просто есть некоторые планы на будущее, из-за чего и ищется такой блок. Сначала поставлю его на штатный мотор.

Kstovchanin в отпуске. Именно поэтому человек хочет отдохнуть, для чего и выключил свои личные сообщения, чтобы его не беспокоили( правильное решение ). При чем здесь Ваша личка?

2111-61, перекоммутированный под мр7.0 есть в наличии.

 

Ссылка на сообщение

Что-то со связью беда, не дохвониться, а личка закрыта у меня пока, поэтому отписался туда же, где мне писали про 5.1.1 71.на Окт.

Я Вас услышал.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...