Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продаются Новые И Бу Эбу Ваз,Газ И Уаз С Гарантией


Рекомендованные сообщения

Хочу купить ЭБУ, а не продать. Вот и спрашиваю есть у Вас Калиновский Bosch 7.9.7+ и сколько будет стоить?

Есть в постоянном наличии любые ЭБУ ВАЗ, ГАЗ и УАЗ.

Ситуация прояснилась.

797+ 8 клапанов в идеальном рабочем состоянии есть в наличии. Вам нужен 21114-40 или 11183-20? Мотор Калины 1.6 8 клапанов? 3700 рублей с моей почтой к Вам.

Есть также другой вариант: в наличии есть абсолютно новый и недорогой 11183-21 Январь 7.2+ за 4600 рублей с моей почтой.

Изменено пользователем Petrofff
Ссылка на сообщение
M1V05I08 Нужна только микросхема с залитой данной прошивкой на блок BOSH 1.5.4. 2112-1411020-40. Очень нужна. Расходы на чип, прошивку и пересылку оплачу.
Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Очень нужна эта прошивка. Двигатель тупит на горячую... Хочу попробовать серийную...Надеюсь, там исправлены ошибки. сейчас стоит самая первая - 2008 года, на форуме написано - дефектная....

Ссылка на сообщение

M1V05I08 Нужна только микросхема с залитой данной прошивкой на блок BOSH 1.5.4. 2112-1411020-40. Очень нужна. Расходы на чип, прошивку и пересылку оплачу.

Есть такая микросхема. Обращайтесь в личку.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

Нужен блок микас 7.1 тип 243.376300-01 б.у

пзу Е0000518

двигатель 4063 карбюратор.

Сколько будет стоить.

Спасибо.

Изменено пользователем shkaf
Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

Нужен блок микас 7.1 тип 243.376300-01 б.у

пзу Е0000518

двигатель 4063 карбюратор.

Сколько будет стоить.

Спасибо.

Здравствуйте. Такой блок есть в наличии. Отписал Вам в личку.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте

Нужен 21126-1411020-90 M74, I464AF07 серийная версия, LADA GRANTA 1.6L 16V, АКПП.

Такой блок есть в наличии новый. 4500 рублей+почта.

Изменено пользователем Petrofff
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Могу выслать реквизиты для оплате двух блоков Бош МЕ17.9.7. какое именно программное обеспечение интересует?

Ссылка на сообщение

Могу выслать реквизиты для оплате двух блоков Бош МЕ17.9.7. какое именно программное обеспечение интересует?

Сергей у меня друг с Москвы поедет в четверг в Ульяновск, он может забрать у вас блоки скиньте мне ваш номер пожалуйста!
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...