Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Wingroad Qg15 2003 Нестабильный Хх, Большой Расход Топлива.(Проблема Решена)


NEXpert
Рекомендованные сообщения

Конечно этого ни в одном руководстве по ремонту не напишут - но когда много лет назад по три недели уговаривали какую то (долбаную АДэшку) что бы она все таки разрешила поставить ХХ

так-то тож малех разбирал паял такие блоки, но на этом он еще и на герметике. начал откалупывать - крышка гнется. не стал на глазах клиента садо мазо делать.

тогда ставь ВАЗовский - их тоже много переставили.

вот я и про него и спрашивал, какой лучше подойдет 037 или 116? и как с разъемом поступали?

извините за назойливость :hi:

Ссылка на сообщение

Когда появились первые вазовские расходомеры я не задумывался какой он там, и ничего работали - потом их тоже расплодилось уйма - читал ( и тут подсказывал) что 116 вроде как более корректный - разьемы сразу там же в магазинах к ним продавались , а до этого колохозил - вытаскивая мамки из подходящих по размеру японских разьемов.

Ссылка на сообщение

Когда появились первые вазовские расходомеры я не задумывался какой он там, и ничего работали - потом их тоже расплодилось уйма - читал ( и тут подсказывал) что 116 вроде как более корректный - разьемы сразу там же в магазинах к ним продавались , а до этого колохозил - вытаскивая мамки из подходящих по размеру японских разьемов.

спасибо за развернутый ответ. тему можно закрывать.
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...