Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault С Ems3130


Bruce Willis

  

85 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен ли модуль по ОБД?

    • Возьму до 10т.р.
      7
    • Возьму до 8 т.р.
      67
    • Не нужен
      11


Рекомендованные сообщения

Может сделать оповещение всем участникам PRO чтобы почитали и подумали предложение очень достойное. Я так думаю что это будет выгодно всем потому как когда есть чем программировать эбу то и прошивочки будут покупаться без рамышления.

Ссылка на сообщение
Любой модуль по цене отбивается с максимум 2 машин, а большинство с одной.
У кого то может и отбивается, к сожалению люди за чип-тюнинг бюджетных авто не готовы платить больше 3000-5000 руб, цена оборудования+ цена пакета прошивок+ взносы в ПРО и того когда это отобьется?

PS отбивается с 2 машин набор ключей для замены масла и тормозных колодок! Причем в условиях малого автосервиса, за день эти процедуры приносят куда больший доход чем чип-тюнинг!

Ссылка на сообщение

Если такую арифметику вести, можно еще цену за свет, аренду и т.д. сюда включить.

Конкретный пример, форд 1,6 Сим28 модуль 5т.р. прошивка 2500 т.р. (не пакет) - 2 авто по 4 тыс.

Митсубиси L200 модуль 7т.р. прошивка ~3т.р. - 1 авто от 12т.р., я в своей деревне по 18 т.р. прошиваю.

PS Если у вас не пользуется спросом услуга чиптюнинга, то может реально ключей побольше накупить.

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

Люди готовы платить за чип-тюнин только при наличии лишних денег, а в связи с нестабильностью в стране их у них нет, зато они легко расстаются с куда большими сумма если их любимое авто например не запускается или ключи все утирали!

Да действительно чип-тюнинг как услуга у нас не очень популярно, исключения Е2 и сажа. На ниссан когда была складчина, в августе? так вот я ещё ни одного ниссана не прошил, хотя даже нашёл ЭБУ от примьеры для экспериментов, а последняя машины которую я прошил была приора 2 дня назад. А говорю я это к тому, что задирание цен на прошивки и оборудования под флагом борьбы с демпингом пагубно складываться на чип-тюнинге, ни кто в жизни не поедет шить свой дастер или меган 3 за 8000 руб.

Ссылка на сообщение

Ну,на самом я понимаю так, у каждого в закромах есть приборы и материалы,которые были куплены с расчётом на окупаемость.Не все они пригодились.

Так и с модулем-тут не угадаешь,пока не пустишь в продажу. Закон рынка.

Ссылка на сообщение

Как преподнисти себя , это важно !Я туже мазду 1.6 могу и за 15 сделать , но ниже 10 не опускал .В декабре приору сделали за 7тр ))))) и ни че )))

А укого не ту Кесса , так модуль за 8тр -считаю нормальной ценой , так как эти авто и по 12 отваливают клиенты за тюнинг

Изменено пользователем ginny.kmv
Ссылка на сообщение

Люди готовы платить за чип-тюнин только при наличии лишних денег, а в связи с нестабильностью в стране их у них нет, зато они легко расстаются с куда большими сумма если их любимое авто например не запускается или ключи все утирали!

Да действительно чип-тюнинг как услуга у нас не очень популярно, исключения Е2 и сажа. На ниссан когда была складчина, в августе? так вот я ещё ни одного ниссана не прошил, хотя даже нашёл ЭБУ от примьеры для экспериментов, а последняя машины которую я прошил была приора 2 дня назад. А говорю я это к тому, что задирание цен на прошивки и оборудования под флагом борьбы с демпингом пагубно складываться на чип-тюнинге, ни кто в жизни не поедет шить свой дастер или меган 3 за 8000 руб.

Видимо к нам разные люди заезжают, я вообще сервис не рекламирую, пока работник толком не прохавает все тонкости, что бы меня не отвлекать. Так по сарафанному радио + интернет, минимум одна машина заезжает в день на чип(включая е2 и сажу и все вместе).

Хорошо вопрос по другому, покупая пакет прошивок вы рассчитываете его окупить за одну машину? Покупая Кесс тоже за одну машину? Это философия.

Не будем здесь об этом.

Если будет массовость то можно убить двух зайцев, мы сразу окупаем свои затраты, вы получаете модуль по минимальной цене. Остальные получают по рыночной цене. Все в плюсе. Только вот будут ли писаться все.

150 чел по 3 тыс, это V40 V42 и EMS3130, если конечно там не закрытый трикоре, хотя и с ним можно попробовать.

Ссылка на сообщение

у меня на прошлой неделе ford fusion был готов за 10тр прошиться. только модуля еще не было - он ждать не хотел -поехал в Наб.Челны, я ему телефон знакомого дал. сказал что чел на такую сумму согласен - так тот взял и цену уронил до 6тр просто потому что всем так делает...

таких не понять... - потом кричат что цены падают - демпинг...

Ссылка на сообщение

тут кроме того как приподнести себя еще и очень серьезно регион играет роль....

хотя я против демпинга как такогого...

Изменено пользователем alex.r35
Ссылка на сообщение

ford fusion

если неошибаюсь с сим 210 (делается галетой 2 -во всех проявлениях....)

- делал сам ( авто 2006 года ..) ...может из-за доступности такой :unknw: и цена 6

 

В принципе если будут 150 человек готовые оплатить впрок, то можно и по 3000-2500 сделать. А выставить в продажу по 8000.

- чем невариант ? (...уже варианты :good: )

... когда будет их много можно подумать и о схеме продажи как Кесс.

- вот в этом моменте наверное я забежал вперёд... :blush:

.... (так сказать это и имел ввиду ... правда из-за выноса мозга на работе ... несформулировал вопрос :hi: )

Изменено пользователем spl
Ссылка на сообщение

если неошибаюсь с сим 210 (делается галетой 2 -во всех проявлениях....)

- делал сам ( авто 2006 года ..) ...может из-за доступности такой :unknw: и цена 6

 

 

человек powergeitом работает - не такой и дешевый аппарат.- я например себе не могу позволить :unknw: ...

Изменено пользователем jody
Ссылка на сообщение

В общем,суммируя высказывания, прошу Станислава определиться с ценником на все блоки КОМПЛЕКТОМ и сколько человек нужно для складчины!)

Ссылка на сообщение

Я уверен этого не произойдет, не менее 150 чел по 3000, гарантированно V40 V42 и EMS3130 ( тот который не закрытый) и сопутствующее думаю тоже 3110 3120

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

В общем,суммируя высказывания, прошу Станислава определиться с ценником на все блоки КОМПЛЕКТОМ и сколько человек нужно для складчины!)

Вот так?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

150 чел по 3 тыс, это V40 V42 и EMS3130, если конечно там не закрытый трикоре, хотя и с ним можно попробовать.

Стас, насчет 150-ти человек, это конечно вряд-ли

А вот рублей за восемь комплект модулей который ты описАл в приведенной мной цитате, был-бы актуален человек для 50-ти думаю сразу.

А если ещё объявить, что в случае набора бОльшего количества заранее оплативших, цену будет снижена в соответствии с разделенной на всех необходимой суммой...

Мне кажется это может быть вариант.

 

Я вот смотрю на складчины Саши и Алексея, так там под сотню желающих всегда набирается готовых отдать по 4-8 тыс рублей.

 

А вообще мне нравится флешер, хотелось-бы что-бы срослось.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...