Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault С Ems3130


Bruce Willis

  

85 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен ли модуль по ОБД?

    • Возьму до 10т.р.
      7
    • Возьму до 8 т.р.
      67
    • Не нужен
      11


Рекомендованные сообщения

Стас, думаю, обязательным условием для покупки "впрок по 3000" лицами, должно быть обещание не делать данные машинки дешевле, ну, допустим, 7000 рублёв ( "бесплатно" - исключение ).. Кто хочет делать дешевле, пусть покупает дороже.

 

В случае невыполнения можно, например, не добавлять модули, в дальнейшем на конкретный ключик.. Или вообще снести всё при следующем обновлении.

 

Если производители прошивок и загрузчиков сами не будут ставить условия по "антидемпингу", кроме них, это не под силу ни кому. Как не прискорбно.

Ссылка на сообщение

Да это все обходится, во первых нужно поймать. Во вторых он может легко купить второй ключ 1000р и новые модули брать на нем. Порешаем как быть.

Ссылка на сообщение

Люди готовы платить за чип-тюнин только при наличии лишних денег, а в связи с нестабильностью в стране их у них нет, зато они легко расстаются с куда большими сумма если их любимое авто например не запускается или ключи все утирали!

Да действительно чип-тюнинг как услуга у нас не очень популярно, исключения Е2 и сажа. На ниссан когда была складчина, в августе? так вот я ещё ни одного ниссана не прошил, хотя даже нашёл ЭБУ от примьеры для экспериментов, а последняя машины которую я прошил была приора 2 дня назад. А говорю я это к тому, что задирание цен на прошивки и оборудования под флагом борьбы с демпингом пагубно складываться на чип-тюнинге, ни кто в жизни не поедет шить свой дастер или меган 3 за 8000 руб.

кто не хочет шить свой дристер по 8 тысяч - дрищет на нем далее , уступая дорогу мопедам и гужевым повозкам

вот от этого нытья и падают сукко цены на репрог

кто хочет - ищет способы , кто не хочет - ищет причины , так кажется это звучит

не идет репрог . крутите провода

не хотите делать ино - шлепайте тазики по 1.5 тысячи

я живу тоже практически в большой деревне , однако я уже подзабыл как м7.3 шить , а м74 так и вообще в глаза не видел .

но на репрог почти каждый день машинки есть

работать надо с клиентами . не навязывать , а так чтоб они сами за тобой бегали и упрашивали прошить их повозку

 

Стас , считаю модуль нужен , и не как не дешевле 8 , а лучше 10 тысяч

у кого спрос есть - те возьмут , и отобьют его за день\ два

а у кого спроса нет , те только ныть и будут ... дай модуль за рубль , да мод за 50 копеек

я когда только в тему въезжал - в долги лез . понимал что все окупится , и даже не строицей , а значительно выше

 

ДОРОГА ЛОЖКА К ОБЕДУ , А МОДУЛЬ К ПРИЕХАВШЕЙ МАШИНЕ

Ссылка на сообщение

 

 

Если производители прошивок и загрузчиков сами не будут ставить условия по "антидемпингу", кроме них, это не под силу ни кому. Как не прискорбно.

 

Сань..., ты это китайсам скажи.. :biggrin:

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...