Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Видео О Автомобилях


Sable
Рекомендованные сообщения

Интересно устройство его...

Так как есть вопросы -

1 - двухтактный?

2 - где топливная система?

3 - выхлоп без малейшего дыма

такое ощущение, что он работает от подачи на впуск сжатого воздуха...

Ссылка на сообщение

такое ощущение, что он работает от подачи на впуск сжатого воздуха...

мне если честно тоже так показалось, хотя, если он работает на смеси касторки с эфиром выхлопа видно не будет и форсунки ему будут не нужны, а распредвал и клапана там есть, очень вероятными могут оказаться и четыре такта.

Понятно что его даже на модельку не поставишь как силовой агрегат, охлаждения я там не увидел, системы управления подачей смеси нет в принципе, смазка видимо исключительно масляным туманом...

Но сделано красиво, посмотреть приятно. Ну а позитив, это то чего нам так часто не хватает.

Ссылка на сообщение

О помощи на дорогах в России. Побольше бы таких людей, которым не наплевать на других! Я аж чуть не прослезился.

Ссылка на сообщение

Вот такая правда жизни! Берегите себя, силы Нам еще будут нужны и не малые! Чернухи полно на улицах АВТОР давай позитива больше! его тоже ведь много!

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение

Это что - круто? Там в ролике Тбилиса нет. Один момент на африку похож и то по ходу это не африка. (Африка - район Тбилиса) ну кто не знает.

Я там жил, в Тбилисе. А по жизни - БИБИЛ, добавка ПОЛНЫЙ.

Мое мнение.

Ссылка на сообщение

Африка - район Тбилиса. Может мне и показалось что где этот недоделок катал и есть афрака. Хотя вряд ли. Это не Тбилис. Я там жил, долго жил. Ни одного знакомого места, не думаю что там все так перестроили, пока я отсутствовал. Ну ни одного знакомого места по ролику.

И опять же... Ну эти покатушки - ну не на долго. Там эти шахматные перестроения - на мат, не меньше.

Я сам таким был, крутая точила и мы круто едем. Только вот этот чермет останавливается так же как штатные ВАЗы, ну может чуть короче. Этого чуть не хватит.

Итог.

Путь в могилу - оно реже. Чаще - путь в тюрьму.

Ссылка на сообщение

Тоже видел это видео, и считаю, если ты думаешь что ты и твоя машина обладают каким то потенциалом пожалуйста иди на трек или специально отведенный участок. Не то страшно если разобьется этот придурок, страшно сколько человек он утащит за собой. И я все еще до сих пор уверен, что люди которые разбились, до аварии не капли не сомневались в себе или в своем автомобиле.

Ссылка на сообщение

Интересно, как Вовка таможню посчитает? С обьёма батарей будет брать? или количества амперчасов?

не иначе как за два багажника сдерёт мзду!

 

монитор пипец как впечатлил!

Изменено пользователем Фаэтон
Ссылка на сообщение

Монитор - правильный, в авто такой просится "длинно-форматный". Наше поколение, интересно, застанет такие авто в диагноз или ремонт? Или до смерти будем внутренние сгорание починять.

Изменено пользователем SPek
Ссылка на сообщение

Видео о важности противоподкатов у фур

Заметьте что написано на борту машины

Страховой институт дорожной безопасности

То есть у них страховщики озабочены безопасностью на трассе

А чем наши страховщики озабочены?

 

http://www.youtube.com/watch?v=bT3G-kcKN70&feature=endscreen&NR=1

Изменено пользователем Фаэтон
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Audi Quattro Sport S1

 

Group B Rally

 

 

Легендарная раллийная машина-ракета Группы Б (Group B, 1981-1987) : 2.2л. R5 turbo 530 (600) л.с. 740 Н.м. полный привод,вес 960 кг

разгон

с 100-200 км/ч -7сек.

0-100км/ч -2,5сек; 3,2сек на гравии.

Вальтер Рёрль:

"Эта S1 безумнее всех моих автомобилей! В ходе гонки я почувствовал, что такое ездить на пуле. Я как пуля рикошетом выстреливал от одного поворота к другому!

а вы дальше вешайте на свои гомосячие рисовозки неуклюжие антикрыла, подвесы, ни к чему ненужные перделки и т.д."

 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...