Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Астрa G Прописка Мозгов


SERGEII
Рекомендованные сообщения

"Баян" потому что :biggrin:

Да и не все разделяют моё субъективное, весьма положительное с точки зрения простого пользователя, отношение к данному продукту.

Изменено пользователем Sorokin_Vadim
Ссылка на сообщение

На встече было озвучено мнение, но что же иметь для обычного пользователя, не имеющего Теч , глобал и доступа к GM, хотя это необременительно по финансам при единичном доступе, но если постоянно это писец.

Ссылка на сообщение
  • 6 лет спустя...

Добрый день! Чтоб не плодить темы, напишу здесь машина opel astra z16her робот. История такая, перестал выходить на связь блок эбу, F и не заводится. Поставили такой же блок с б.у. машины, с помощью опкома прописал вин, машина вроде как ожила, 2 ошибки после стирания старых, по обучению и адаптации акпп.

После чего стал прокачивать сцепления, через опком, все прошло гладко, почистил все ошибки в блоках, но она не заводится все равно. Стал пробывать делать адаптацию переключения передач и при адаптации блок завис,ошибки при чистки их появляются снова P1734, P1735, U2101, P1600-0B, P1600-0C, P0602-00. Зашел в кан бус поправил комплектацию одна ошибка ушла U2101, но если я пытаюсь считать VIN или сделать какие то действия то блок виснит и обнуляется комплектация в кан бус и снова ошибка u2101.

Ссылка на сообщение

Как то непонятно. Первый блок перестал выходить на связь. Тогда почему там буква F, а не прочерки?

Второй блок и не адаптируется, и ошибка 0602, я даже не знаю с чего начать и что будет в итоге. Наверное все таки стоит начать с нормального программирования, далее по результатам уже пытался делать адаптации.

Как бы помягче то.... тяжеловатый случай для мастера с опкомом вам достался.

Ссылка на сообщение

Я не совсем точно прочитал. Думал все что написано, только о блоке только изика. Меняли моторный, теперь понятно откуда F на дисплее (утром читал и отвечал на телефоне, мелко все, блин).

Давайте сначала: ошибки 1600 и 0602 в моторном или в изитронике?

Ссылка на сообщение

Нужен хотя бы Глобал Тис и работающий с ним шнурок 2534.

У меня Иотерминал, им можно тупо сменить все содерджимое флеши и еепром, если проблемы с ошибками программирования на уровне софта, то с ними вопрос закроется,

А вообще, в Кемерово есть люди, которые смогут помочь с программированием.

 

ЗЫ. Тема не соответствует ни модели машины, ни сути вопроса. Надо наверное перенести в отдельное обсуждение.

Изменено пользователем Sorokin_Vadim
Ссылка на сообщение

Ошибки все в блоке изика. Меня больше всего смущает то что блок не может считать vin. И в окне индификатора не показывает vin, а в программирования прописки vin номера пишет идет чтения и не чего не происходит. Когда программировал vin он без проблем прописался и работал и читался в индификаторе.

В данный момент блок дает показания датчиков и дает прокачать сцепления, но как нажимаю на обучения он виснет и слетает комплектация.

Ссылка на сообщение

Я думаю надо снимать изик и смотреть электро моторы. Я не с самого Кемерово, до Кемерово 70км., знаю с Кемерово Алексея он с нашего форума, хочу пробовать своими силами и так весь опеля к нему отправляю)))

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...