Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Хочу Купить Опель


gory

  

50 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы всегда покупаете только новый автомобиль ?

    • Да.
    • Нет.
    • Все мои автомобили куплены с рук.


Рекомендованные сообщения

Ну да. она! Хотя 2.7 едет лучше гораздо, да и с Опелем ее не сравнить. Это как "феодализм" и "капитализм" если переводить электронные понятия на историю.

Ссылка на сообщение

Да ладно . :biggrin:

 

С точки зрения потребительских качеств назови три бесспорных преимущества .

Ну по плавности хода, шумности в салоне, устойчивости и управляемости, безопасности и моторесурса,

ремонтопригодности и прочем . :unknw:

Ссылка на сообщение

а я вот дизели ковырял, видел сколько проблем может быть, но... хочу мощный дизель кобыл на 200, размером кузова примерно Ц. чтобы либо всё желание отпало, либо заболеть надолго тракторами. :biggrin:

Ссылка на сообщение

Какие нах потребительские качества? Авто 2004 года... Да такая баржа всего лишь о двух литрах... В топку такие "типа корейские Волги"....

Ну во первых содрали с мерина. Ну и так для сведени встандарте :

Стандартный опель астра седан 2009г.в 1498 кг при 1.6 литра имеет 115 л.с.

Стандартный хундай соната 2004 г.в. 1443 кг при 2.0 литра имеет 137 л.с.

Ну и соответственно разгоняется до 100 км.ч на тРи сек быстрее.

 

Как-то так. :blush:

Изменено пользователем gory
Ссылка на сообщение

Я б тоже Сонату взял, только 2,7. Хотя лучше тот седан, что с открывающимися на 90 градусов дверями, и V-шкой 3,5 литровой.. Года 2002.. По деньгам - то же. Название не запомнил.. Даже не помню киа или хундай.. Один раз было в работе такое ведёрко.. Очччень понравилось.

Ссылка на сообщение

2.7 конечно было-бы поинтереснее. Метан в неё поставить и не париться о расходе.

Эбу у них шьются уже давно, проблем с прошивками у нас тоже нет, про Е2 можно не беспокоиться.

По сути корея вполне неплохой выбор. Двигателя ещё без наворотов типа GDI/TFSI а значит в ремонте всё будет не так уж и дорого.

Запчастей на них на каждом углу, тем более вблизи ТАГаза.

В общем, как по мне, так вполне нормальная машина, хотя 2.7 была-бы приятней, однозначно.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...