Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Неадекватный Клиент Или...?


SmilyFox
Рекомендованные сообщения

На счёт легальности это да. Но если сотрудничаешь к примеру с http://www.exist.ru/about/default.aspx

то в большинстве случаев вопросы решаются, если к людям относишься с уважением не лень конечно.

Ссылка на сообщение

Ключевая фраза

если к людям относишься с уважением

, а если так

- дай мне ДТВ на твой движок ,а вин в своём тех. паспорте смотри .... И не позднее чем завтра , а то потом 50руб. в день , за стоянку.

Что тут не правильно ? Особенно если к данному "человеку" не относишься с уважением ?

 

У меня тут на днях цыгане типа "глуховатые" приезжали.

"Тазик" их сделал, объявляю ценник - 1000 рублей .

Как всегда громко и речь у меня разборчивая.

Баба спрашивает (типа не услышала) - 700 рублей ?

Я отвечаю - да, 1700 рублей !

Она - так вы-же говорили 1000 рублей !

Я - нет , вы-же говорите плохо слышали , я сказал - 1700 рублей !!!

 

... Короче я на своём настоял , забрал 1700р. и они уехали довольные ремонтом .

Долго ржали потом клиенты которые стояли в очереди и всё слышали. А нехер ..., как говорится "на хитрую ...опу , найдётся и ...й с винтом".

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

А вообще , главного подвоха не заметили ?

Он опять кидается, одной рукой удерживает за шею прижавши к подголовнику кресла, а второй пытается дотянуться до руки в которой зажаты остатки листка

После такого как правило идёт увлекательное продолжние и нормальные мужики либо решают все вопросы самостоятельно, либо одна из сторон идёт к судмедэксперту со своими травмами, но ни как не пишет серево в интернете .

ИМХО В инете срать на кого-то низко , хуже чем моська на слона . Значит это чмо в глаза сказать не может, потому что у самого "рыльце в пушку" и хочет хоть как то "накакать" оппоненту. Натура такая у чмошников - всё делать исподтишка.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...