Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Приора Бош 17.9.7 B574Dd02 Не Заводится После Репрога


Рекомендованные сообщения

Случайно выбрал не тот файл.

каким загрузчиком делали МЕ17.9.7.? при наличии CLD фулл-модуля "Трикор", данные ЭБУ не убиваемые. через BSL режим в него можно хоть фотки закидывать.
Ссылка на сообщение

(Кстати у нас по 2т их делают на западном ,через розетку,ну это лирика).Скажи чё я отломал в блоке?

поподробнее про 2 тысячи, где? знаю про Сашу с "Молкомбината" СТАЧКИ-Малиновского, но он вроде делает по 3-3.5. у нас тоже 3-3.5, еепром меньше чем за 4-5 не делаем!

отломал пин в разъёме, только зачем я не понял!!!!

Ссылка на сообщение

каким загрузчиком делали МЕ17.9.7.? при наличии CLD фулл-модуля "Трикор", данные ЭБУ не убиваемые. через BSL режим в него можно хоть фотки закидывать.

Я тоже так думаю. Может повредил его когда подкидывал в разобранном виде. Может когда вставлял разьем, перемкнул идущие контакты между собой идущие в разьем. Как бы это все предположения.

Ссылка на сообщение

В каком разъёме?Ни первый блок вскрываю,единственное первый раз при хозяине.

Человека два уехало ,говорят на портовой делают по два.

Изменено пользователем GREEN
Ссылка на сообщение

в разъёме ЭБУ. разница между вскрытием/розеткой есть! авто все гарантийные, да и самому спокойнее. CLD меняет ФулФлеш в ЭБУ МЕ 17.9.7 за считанные минуты. да и другие прошивки сливать не советую, так как у моих знакомых они все "перемешанные".

Ссылка на сообщение

поподробнее про 2 тысячи, где? знаю про Сашу с "Молкомбината" СТАЧКИ-Малиновского, но он вроде делает по 3-3.5. у нас тоже 3-3.5, еепром меньше чем за 4-5 не делаем!

отломал пин в разъёме, только зачем я не понял!!!!

Как можно отломать пин в разьеме? Раз было в практике, так он просто согнулся, поправил и все. Отломать, это нужно постараться.

Ссылка на сообщение

говорят на портовой делают по два

не слышал! кто делает МЕ 17.9.7, а тем более М75 по пальцам пересчитать! надо разобраться... пин погнулся и замкнул соседние ноги. очень не хорошо получилось... клиент за малым не "попал" на новый 21126-1411020-45
Ссылка на сообщение

извиняюсь что влажу в спор, но прошивки надо обязательно сохранять.

для возможности восстановления.

Я один раз поленился и попал на блок.

Ссылка на сообщение

м73 тогда тоже считались не убиваемыми.

в любом случае нужно содержимое эбу, а вдруг клиент захочет вернуть то что было?

Вы ему не сток заливать будете вместо тюненой которая была ?

поэтому бекап нужен.

Изменено пользователем artmel
Ссылка на сообщение

м73 тогда тоже считались не убиваемыми.

Иван, вы ничего не перепутали?? ну если только ителма...

На м73 это утверждение о неубиваемости, нужно обязательно оговаривать, дабы не было путанницы и непоняток.

Т.к. понятие о неубиваемости у всех разное... Да еще на М7.3

в любом случае нужно содержимое эбу, а вдруг клиент захочет вернуть то что было?

Вы ему не сток заливать будете вместо тюненой которая была ?

поэтому бекап нужен.

С этим согласен на все 100%.

Изменено пользователем sergeeey
Ссылка на сообщение

разные бут:

0848 - "закрытый" ЭБУ A(I)317DB04, A(I)373CA01, I373CA02

0799 - "открытый" ЭБУ A(I)317DA02, A(I)317DA03, A(I)308DA02

уже по этому поводу написано куча страниц... и завязывайте с флудом, тут про МЕ17.9.7

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на сообщение

Во как интересно! Надо ради прикола попробовать. А так лучше всего этой A317DB04 совсем не работать. Разочаровала меня совсем эта прога.

Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста!! перестал работать эбу DD02, у меня есть эбу DB03 будет этот эбу работать,и панель если залить в него прошивку от DD02 И еепром?

Ссылка на сообщение

скорее всего нет! ибо разная аппаратка. нужен только 21126-1411020-45

Какие аппаратные различия у блоков? Визуально различий между DD04 и DD02 не заметил.

Проверенно. В блок с B574DD04 залил прошивку B575DD02 вместе с епромом, всё работает. Не понятно тогда какие аппаратные различия?

Изменено пользователем sssA
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...