Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Приора Бош 17.9.7 B574Dd02 Не Заводится После Репрога


Рекомендованные сообщения

Не могут найти в краснодаре данный блок. Ни у кого в Крае случайно не лежит без дела? Готов купить, взять в займы. Машина трупом стоит клиентская 3-е сутки.

Ссылка на сообщение

У меня были такие же симптомы, но другой автомобиль и ЭБУ другой, МЕ7.9.7+ на Чери М11. Проблема оказалась в записываемом тюнинге. Сток помог. Но точно такой же симптом после записи тюнинга был. Клацало под капотом, притом громко так. В итоге причина была в неправильном отключении маски ошибок по Е-2 в файле тюнинга.

 

Может дело в криво считанном стоке, стоит попробовать залить сток из другого источника.

 

PS - Клемму всегда снимаю с АКБ, перед тем, как отсоединить разъем с ЭБУ. Мало того, отключаю клемму, но еще и на педаль тормоза нажимаю..

 

PS - ME7.9.7 (добавлено-исправлено).

Изменено пользователем covenant
Ссылка на сообщение

МЕ7.9.7+ это что за ЭБУ?

Сорри, если ввел кого в заблуждение. На память писал. Наверное МЕ 7.9.7, поищу, если найду, где-то фото у меня должно быть.

 

ДА, все верно Вы меня поправили, МЕ7.9.7 с ST10F275

 

Клемму АКБ наверное для МЕ17.9.7 ,а для чего на тормоз нажимать?

Может и предрассудки :) Но, для того, чтобы остаточное напряжение в системе разрядить.

Изменено пользователем covenant
Ссылка на сообщение

Завел на 40 блоке. С епромом и прошивкой b574dd02. Панель работает. Зарядка появляется только после перегазовки. Аппаратное различие блоков не удалось выяснить. Сегодня позову на установку 45 блока. Нашел этот блок только на опте в Краснодаре. Только он с маркировкой "Т" , а не "W"

post-28682-0-37617300-1359520937_thumb.jpg

Изменено пользователем Creative
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Делал чиплодером. Считал сток и епром. Залил туда B574CB02 . Машина завелась, разумеется не работала панель приборов. Снял блок, донес до стола, не успев даже подключить разьем, понадобилась неоходимость преставить машину. Ставлю блок обратно и машина уже не запускаеться. Возвращал обратно и сток и епром, безрезультатно. По диагнозе не делал , мультифлешер заказал а он еще в пути.

Доброго времени суток.У меня ситуация подобная,только залил DD04(чиплодырем),машина завелась но приборка не работала(тахометр,лампа зарядки )на остальное внимание не обратил.Вернул считанный сток DD02(флэш), не работает одометр(датчик скорости),ошибки в моторном:датчик фаз,дмрв,температуры воздуха. Наужели чужой софт мог так поломать железяку?, либо при вскрытии на......л . Может кто богат назначение контактов B17.9.7 CAN и схемы подключения,я так понимаю что-то общее связывает эти датчики(питание).Очередной раз убеждаюсь:ГОНИТЕ НА.....(любопытных) КЛИЕНТОВ ИЗ ПОД РУКИ !

За раннее благодарю.

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток.У меня ситуация подобная,только залил DD04 (чиплодырем),машина завелась но приборка не работала(тахометр,лампа зарядки )на остальное внимание не обратил.Вернул считанный сток DD02(флэш), не работает одометр(датчик скорости),ошибки в моторном:датчик фаз,дмрв,температуры воздуха. Наужели чужой софт мог так поломать железяку?, либо при вскрытии на......л .

Была аналогичная ситуация (вместо DD02 залил DD04) . Повторный репрог (МОД DD02) и всё стало нормально работать.

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток.У меня ситуация подобная,только залил DD04(чиплодырем),машина завелась но приборка не работала(тахометр,лампа зарядки )на остальное внимание не обратил.Вернул считанный сток DD02(флэш), не работает одометр(датчик скорости),ошибки в моторном:датчик фаз,дмрв,температуры воздуха. Наужели чужой софт мог так поломать железяку?, либо при вскрытии на......л . Может кто богат назначение контактов B17.9.7 CAN и схемы подключения,я так понимаю что-то общее связывает эти датчики(питание).Очередной раз убеждаюсь:ГОНИТЕ НА.....(любопытных) КЛИЕНТОВ ИЗ ПОД РУКИ !

За раннее благодарю.

Проверьте предохранители ЭБУ. Один из них отвечает как раз за эти цепи.

Ссылка на сообщение

А DD02 Вы залили с родным епромом ?а дд04 с каким ?

Епром не трогал,только считал после того как завёл на дд04. Кстати он отличается от чистого епрома с чиптюнера.

Сегодня приедет проверю предохранители.

B574DD02 ключи.rar

1037524866_B574DD02_чистый.rar

Ссылка на сообщение

Зачем пихать в Приору с дв. 1,6 л прошивку от Калины с дв. 1,4л ?

Клиент стоял на душой. Случайно выбрал не тот файл. Эта ошибка мне стояла нового компа(45) и его поиска :unknw: и (40) который не подошел.

Ссылка на сообщение

Сегодня приедет проверю предохранители.

угол Ерёменко и Малиновского?

клиент не приедет, ибо был сделан... в следующий раз внимательно работайте с ЭБУ! прошивки/еепромы не причём! зачем вообще было курочить ЭБУ? все заливается через розетку, да и Ваша цена в 3000 рублей за репрог МЕ17.9.7 маловата....

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на сообщение

Проблема то в чём была ?

проблема была в неудачном обращении с блоком (в начале топика обсуждали...)! предохранители не причём, тем более не понятна ценовая политика: делать блок со вскрытием за небольшие деньги.
Ссылка на сообщение

По цене, для ваза думаю нормально.Сергей, это ваша цена:http://forum.adact.r...showtopic=18940 19 пост,цену выше люди не принимают.(Кстати у нас по 2т их делают на западном ,через розетку,ну это лирика).Скажи чё я отломал в блоке?

Какая разница клиену ,как будут делать,со вскрытием или через розетку.

Изменено пользователем GREEN
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...