Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Диагностические Стойки


Sable
Рекомендованные сообщения

Кто нибудь пользуется стойками? Где приобретали?

 

Если кто не понял, я про подкатные стойки, в которые размещаются Ноутбук, зарядник, принтер, шкафчик для оборудования. Я даже слышал что в таких стойках размещают зарядное устройство для акб.

 

Я пользовался на другой работе. Да, это очень муторно и не удобно. Но я решил что нужно переходить на новый уровень, и заканчивать раскидывание оборудования по сиденьям, садится в чужой автомобиль, и вообще это не красиво сидеть упершись буком в руль и т.д. Бегать за схемами до принтера, или порой даже не распечатывая не отходя от стойки работать с авто.

А так, это выглядит достаточно ценопреобразовательно, когда подключают целую тумбу. Меньше вопросов. А че он сделал? подбежал сунул и убежал.

Изменено пользователем Sable
Ссылка на сообщение

У меня как говорится все воими руками....

post-57012-0-42100100-1358690262_thumb.jpgpost-57012-0-62553700-1358690268_thumb.jpgpost-57012-0-98612500-1358690283_thumb.jpgpost-57012-0-90087600-1358690295_thumb.jpgpost-57012-0-98563300-1358690305_thumb.jpg Под стенд для форсунок и газик также стоечка сварена .

PS Извиняюсь за бардак. Много работы больно прибраться все некогда. (Надо жену в гости позвать)

Изменено пользователем HIMIK777
Ссылка на сообщение

Да, но это стилаж. Он у меня есть, Еще у меня есть подкатная тумбочка с инструментом.

А я имею ввиду что то вроде этого:

http://cs416323.userapi.com/v416323685/257e/m4rkge1EuDM.jpg

Кстати, обратите внимание, сверху закреплен осциллограф!

Ссылка на сообщение

Да, именно про это я и имел ввиду. Извени на фотке не видно ножек. Я тоже думаю что делать нужно самому. т.к то что мне нужно стоит в районе 80. Видел стойку за 12 т.р это каторга и непонятно за что деньги.

Ссылка на сообщение

Такие нарушения не допустимы! Оборудование должно быть заземлено должным образом. Поверте, я видел когда от шапки осталась одна картонка и человека потом не стало. Здание должно быть оборудовано заземляющим контуром... Почитайте ПТБ в помещениях с повышенной опасностью и особо опасных, например вот это

http://www.complexdo...dtext/485912/19

http://prombez.net.u...robezopast.html

Да, и особое внимание нужно уделить к средствам защиты, резиновые коврики и т.д.

Изменено пользователем Dr. Mario
Ссылка на сообщение

Rusch "розетка" на втором фото на 220В или...?

Если на 220в,то где заземление?

Я думаю ,что Dr. Mario имел именно это ввиду.

 

 

Ну вот он меня опередил. :sad:

Ссылка на сообщение

Коллеги, у меня все хорошо, вы за меня не переживайте. Если вам понравился мой вариант, воплощайте его в жизнь со всеми своими поправками. Мне очень удобно, ни чего не валяется, и все в одном месте. :good:

Ссылка на сообщение

Собираемся самодельную стойку сварить.

Сбоку - буква Z из квадратного профиля.

колеса

сверху монитор

в качестве компа PANASONIC CF-74

принтер

осцилограф

бесперебойник

несколько розеток

поворотная "рука" с вешалкой для кабелей

и всё это покрасить в крутой ядовито зелёный или оранжевый цвет

чтоб не было вопросв - а чё так дорого, оно и выглядеть должно дорого

 

 

ПС а про резиновые коврики хорошо сказано! :biggrin: никогда не забывайте предохраняться!

Изменено пользователем Фаэтон
Ссылка на сообщение

Я думаю, если в тумбу встроить бесперебойник, то ноут он потянет часа на 1,5 затем его можно и в разетку на подзарядку, если стационарник, то нихт, а так самодельное всегда функциональнее потому, что всё продумано до мелочей, сейчас при наличии инструмента и рук растущих из нужного места можно сделать и самому, но я такие вещи всё же заказываю специалистам.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте АДАКТ. Я себе делаю по образу и подобию этого

 

 

 

 

 

Завтра сфотографирую своё недоделанное ещё творение

post-7233-0-73961300-1358702718_thumb.jpg

Изменено пользователем Nord
Ссылка на сообщение

Мне кажется, стойку диагностики удобно располагать со стороны руля (и как правило разъёма), а подвижная рука с осциллографом и мотор-тестером выносилась так, чтоб не закрывала монитор. Как вариант

 

post-46856-0-30605500-1358710373_thumb.jpg

post-46856-0-84648100-1358710586_thumb.jpg

post-46856-0-05090700-1358710602_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Не всегда удобно, а практически и всегда, катать по боксу такие бандурины, ноут схватил и побежал. Бывает делаю одновременно 2-3 машины, тут уж не до стоек))) Но это наверно частный случай.... У самого есть нечто подобное и используется как вешалка и полка для временного хранения сканеров))) Да и пол еще кривой как хз что, это наверное главная причина.

Ссылка на сообщение

Много раз собирался сваять нечто подобное стойки а потом бросал эту затею с мыслями - да пошло оно накуй, и так сойдет :dry:

Мотортестера нет а планшетник для сканера и в руках можно подержать и в тачку с ним засесть или вон на письменом столе как ноут, все удобнее чем на стойке гнездится. Почти все сканеры безпроводные, провода не путаются, мыш и та безпроводная. Словить "искру" практически невозможно.

Есть другая идея, повесить самый большой монитор на стену ну или больщой телик с RGB входом чтобы видно было с любого удаления но пока руки не доходят

Ссылка на сообщение

У меня вот такая самодельная , хоть и на колесах но катать не катаю, рука складывается пополам

post-757-0-37127300-1358771154_thumb.jpgpost-757-0-78822200-1358771279_thumb.jpg

Изменено пользователем sedoy2
Ссылка на сообщение

Мне кажется, стойку диагностики удобно располагать со стороны руля (и как правило разъёма), а подвижная рука с осциллографом и мотор-тестером выносилась так, чтоб не закрывала монитор. Как вариант

 

post-46856-0-30605500-1358710373_thumb.jpg

это самопал, или фирменная стойка? очень понравилось.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...