Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Банька


Рекомендованные сообщения

Юр, ты мне напомнил хорошую традицию мыться в чистый четверг-в своей бане это легко исполнимо. У нас в общественной бане парная для мужиков только в воскресенье. Всё-меняю график! А с работой у меня график с 8-30 до 17-00. В 16-30 я уже даже на диагностику не беру машинки так, что успею и натопить и попариться!

Иваныч ты вынуждаешь заехать в гости.)

Баня, прорубь, водочка и '' мочалка'' моя слабость.)))

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

Алексей Иванович подскажите по печке, у Вас Термофор Калина? Есть какие замечания по ней? И объем парной какой у Вас? Выбираю между Harvia Legend SL 300 Duo, Термофор Калина или Русь-Панорама Профи 27

 

у меня такая Ангара 2012 Витра, т.е. со стеклянной дверцей. Камень талькохлорид. Вообще то вверху всё написАно-почитайте.

 

Иваныч ты вынуждаешь заехать в гости.)

Баня, прорубь, водочка и '' мочалка'' моя слабость.)))

 

Виталь, а ты сколько "мочалок" потянешь-"мочалки" разные бывают :biggrin: ! И какие любишь, светленькие или тёмнинкие?

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение

Виталь, а ты сколько "мочалок" потянешь-"мочалки" разные бывают :biggrin: ! И какие любишь, светленькие или тёмнинкие?

А если я больше двух не потяну это повод не пригласить в гости?))) Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...