Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Зацените, С Чем Приходится Работать.


mobsel
Рекомендованные сообщения

Переделка основательная. Что-то желает вкорячить от Волги, приборка от более свежей модели уже куплена (с CAN-ом), ну и т.д. и т.п... :crazy: Две недели привыкал только к виду, теперь присматриваюсь с чего начинать. Места много занимает, однако... :biggrin:

 

З.Ы. А первые несколько дней, дык ваще - ходил мимо и голову отворачивал(типа, не дай Бог это говно восстанавливать)

Изменено пользователем add24
Ссылка на сообщение

Как то приехал ко мне Хаммер (3й). Хочу что б в салоне все кнопки свелились (они с завода с подсветкой)... Пока я все ЭТО разбирал, проклинал "пиндосов" с их автопромом. Ну до чего же неудобная машина. А у них еще и потолок тюнингованый - черный. С 10Вт светодиодным прожектором, в машине никуя не видно.... Как у :bg: в ж..пе...

Так что я тебе не завидую. После этой машинки будешь шорохатся от америкосов.

Ссылка на сообщение

Каждый раз, когда приезжает очередной шедевр, корю себя за отсутствие фотика. Сегодня приехал ВАЗ 2107 карбюраторный, там стоял Солекс, потом поставили родной Озон, но для Солекса была сделана "типа обратка" с тройником перед бензонасосом. Так вот эту обратку на Озоне "мастер" подключил на штуцер вентиляции картера. Я заглушил обратку.Теперь бенин быстро не кончается, как раньше!

Изменено пользователем Гарри
Ссылка на сообщение
  • 11 месяцев спустя...

А к нам сегодня на подшаманить вот такая машинка пришла-   post-26088-0-93005500-1423218643_thumb.jpg post-26088-0-58090100-1423218234_thumb.jpg,post-26088-0-88814600-1423218285_thumb.jpg, двигатель родной стоитpost-26088-0-85910100-1423218353_thumb.jpg post-26088-0-32449100-1423218395_thumb.jpg, заодно понятно откуда начали ставить *докатки*post-26088-0-24405300-1423218491_thumb.jpg, По машине работы много- напарнику перебор движка и ходовки, на мне электрика. Блин интересно всётаки поработать со стариной. Машинка  1937г.

Изменено пользователем мишаня
Ссылка на сообщение

А сколько просят за нее, если не секрет ? Или не продают ?

 

 

У нас такая-же недавно продавалась. 200 штук...

На сколько мне известно немцы предлогали примерно такую сумму в еврейских фантиках, но хозяин сказал что машину дети будут продавать после его смерти (он на ней с войны вернулся)

Ссылка на сообщение

 

 


машину дети будут продавать после его смерти (он на ней с войны вернулся)

 

Ну хоть дети будут обеспечены на старт какого-либо "бизьнеса"..

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

сегодня приехало транспортное средство (колодки тормозные поменять):

post-67875-0-63713700-1430033700_thumb.jpg

а это водительская дверь.... чисто поржать:

post-67875-0-10952300-1430033742_thumb.jpg

Изменено пользователем upuat
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

я не специалист, конечно, но что-то как-то стремновато полуприцеп цепляется. какая-то конструйня не совсем разумная. ИМХО, конечно. но этот вот итоговый рычаг метровый - какой-то он неправильный. 

Ссылка на сообщение
  • 11 месяцев спустя...

вступили в силу изменения в техническом регламенте на допуск ТС к эксплуатации. Все, что сделано вне конвейера - не законно. Наконец-то у властей появился реальный документ против кенгуринов. Теоретически конечно вы можете получить сертификат на свою тележку, например в НАМИ. Заплатив конечно и предъявив все сертифицированные документы на составляющие его компоненты.

После оф. сертификата на собраную тележку идете в ГАИ, где в ПТС регистрируются все таким образом сертифицированные изменения и принимается решение о допуске авто к дорогам общего пользования, либо только "вне дорог общего пользования". Все СМИ уже недели 3 как об \том говорят. Уже даже конторы появились. которые за нормальную денежку делать это за вас предлагают.

Ссылка на сообщение

Добавлю... Гайцы даже очень "щекочат" автомобили с ГБО, которое установлено вне конвейера производителя. У многих "ГБОшников" отметка в ПТС?.. Не у многих... В Коломне у нас штрафстоянки забиваются лихо данными авто...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...