Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Зацените, С Чем Приходится Работать.


mobsel
Рекомендованные сообщения

+100 maxkam. А видео догружается.

PS: в движение приводится фольксовским мотором 1,8. Работает на пропане.

Изменено пользователем mobsel
Ссылка на сообщение

Бокс не мой, это мы на малярке. А чипануть - я бы с удовольствием, да не нашел, где у этого монстра прошивка спрятана

Ссылка на сообщение

довелось тоже поковырять подобного монстра, только с мотором 2.3 от древнего форда и производства Канады. Что примечательно, мотор крутил только больщущий насос, а все остальное работало от гидромоторов. И жрала та зверюга бензин не по детски, тк обороты были постоянные-3200.

Ссылка на сообщение

А нам под Новый год два вот таких монстра подсунули.

 

Этого и еще побольше, трех осного.

post-10450-0-74716000-1356790856_thumb.jpg

Изменено пользователем antip66
Ссылка на сообщение

Разлядел - видно намётаный глаз ГБОшника.)

Вот ещё ребята из КАМАЗ Мастер заезжали - может переделать на газодизель,а то цена на Д\Т кусаеться.)))

post-33379-0-80993000-1357022251_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

У меня тоже машинки для катков, точнее шлифовки и очистки льда с базового стадиона казанской Ракеты, Моторы тоже 2 или 3 литровые

сейчас уже и не припомню, то ли фордовские то ли какие-то американские. Тоже шлифовали лёд срезая фрезой лишнее и заливая небольшим количеством воды, машинки тоже Канадские, Правда водители на них уже "переростки" и сами машинки уже в возрасте, как увидел в первый раз вспомнил Таурас с его мотором. Хоккеем не увлекаюсь и не болею, но хоккейные деятели постоянно выходили на меня со своими техническими проблемами, платили нормально, одно не удобно- не люблю я работать на выезде, А Ак барс в ледовом дворце такие машинки видимо нормально обслуживают, а у Ракеты всё тренировки на открытом воздухе прямо на стадионе. Бокс на 100 квадратов тёплый для трёх машин, две таких и один ЗИЛок с цистерной и ещё каким-то навесным.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...