Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Конец, Света!


elektronik-nn
Рекомендованные сообщения

Нет Ильнур,это не конец Светы,это полная жопа.Я два раза в неделю,один.Повторяю один ,снимал двигатель ,ремонтировал коробку и уже через три часа катался.И так на протяжении двух лет.А когда купил копейку,то радости не было предела,да как то скучно стало.В гараж приходил только что бы завести и уехать и поставить на ночь

Ссылка на сообщение

Тоо евген, горбатый, вообще-то содрали с 500 фиата совсем лохматого года, малость изменили жопу и все, драл скорее всего мзма( азлк) в последствии,а отдуваться заставили запорожье. авта с мотором 23. 27.30 лс и ломающимися полуосями была вообще песня, особенно для инвалидов, коим и выдавалась. Все последующее, выпущенное там же было ничем не лучше. Знаю на собственном опыте, тк отец был инвалидом ВОВ и все эти модели + маруська прошли через наши руки. Гребанное государство измывалось над своим народом всякими способами, кто сомневается, залезьте в маруську и попробуйте на ней прокатиться, а потом представьте , что у вас нет руки или ноги.

Ссылка на сообщение

Жень,я круче!У меня первый конструктор был ЗАЗ 968М сороковка!

У меня первый ушастик был красного цвета. Энергии было хоть отбавляй ,такую лялю сделал -эксклюзив.
Ссылка на сообщение

Виталь,а сейчас слабо таким заняться? :biggrin: .У меня всё до Газ 69 руки не доходят.Лет 20 назад я бы за месяц полностью перебрал.

Изменено пользователем игорь 1969
Ссылка на сообщение

Игорь .ты о чём ))) До своей по мелочам с третьей попытки руки доходят. Лампочку в фаре 2 дня менял ,топливный фильтр и сетку 5 дней -заодно обнаружил .что насос в стенку 3 атм)))

Ссылка на сообщение

+100! Тоже вечно до своей руки не доходят))). Масло сейчас надо менять и свечи + прокладку под коллекторную крышку. То некогда, то неохота. Не говоря уж про мойку, хотя керхер купил, чтоб неособо напрягатся).

Ссылка на сообщение

шутка не шутка но как говорили что 21-23 число включительно,вот и не смешно вчера вечером сижу у компа попиваю пивко,супруга укладывает ребенка,время 17-40 и тут на тебе землетресение,мы бегов я в халате и тапках супруга в халате,хорошо ребенок в ночной теплой пижаме,подрываемся и бегом пешком с 9 этажа,один плюс ключи у меня все рядом лежат,и как схватил так спустились хоть в машину сели,вот вам и чудеса света.

http://www.regnum.ru/news/accidents/1607826.html

Ссылка на сообщение

-Крайне ошибочно было назначать конец света на пятницу.

И вот результат - половина населения его проспала, а вторая пробухала.

Вот в понедельник с утра 100 % с удовольствием пошлют этот мир в тартарары.

 

 

-Астрономы сообщили что летит большой астероид на Землю, все ждут конец света 21 декабря. Военные пытаются сбить астероид с курса, ничего не получается. На Земле паника. Короче трындец. Астероид заходит в плотные слои атмосферы, теряет в весе и грохается в районе Мексики. Оседает пыль, люди подходят ближе. На земле стоит каменная плита, на ней надпись: Календарь Майя с 22/12/2012 по 30/05/3005г.

Спасибо что пользуетесь нашим календарем!

Ссылка на сообщение

да самое обидное опять голиком на улицу а не май месяц у нас ночью было +3градуса

Изменено пользователем ruslan23
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...