Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Конец, Света!


elektronik-nn
Рекомендованные сообщения

Думаю актуально.

Все решится завтра! А если вдруг? что тогда? у кого какие мысли?

Кто что говорит! Кто спички и ссвечки и крупу закупают.Может заправиться по полной бензину? Вдруг отключат электричество-а морозы то какие.</p>

Изменено пользователем kstоvchanin
Ссылка на сообщение

Один приехал сегодня на диагностику.и сказал что чипануться хочеться-но пока не будет-подождет. что деньги тратить.Если не будет конца света,то в выходные приедет!

Ссылка на сообщение

А моя мечта на 21 декабря 2012 это познакомиться с девушкой, Светланой. Обнявшись, сидеть перед закатом.

Она погладит мою ногу, и в штанах почуствуется напряжение...

Она заметит и спросит: "Что это?".

И тогда я отвечу: "Это конец, Света".

Ссылка на сообщение

А моя мечта на 21 декабря 2012 это познакомиться с девушкой, Светланой. Обнявшись, сидеть перед закатом.

Она погладит мою ногу, и в штанах почуствуется напряжение...

Она заметит и спросит: "Что это?".

И тогда я отвечу: "Это конец, Света".

+100
Ссылка на сообщение

Конец света наступает ежегодно.

Зимнее солнцестояние - самые короткие дни и самая длинная ночь - это 21-23 декабря.

В ПриРоде Новый Год наступает 23 декабря - день увеличивается, ночь уменьшается.

А здесь в этом году (если верить источникам) - ещё и конец эпохи Рыб - лютой эпохи обмана лжи и предательства, и начало Эры Водолея.

 

 

Эпоха господства Лютой Эры Рыб - это эпоха тотальной лжи. В эту эпоху не только расцвели коварные, лживые, мракобесные религии, но они растоптали все иные формы религиозного миросозерцания. Она длится вот уже 2160 лет, эта Эра. И обман происходит и в области общепринятой идеологии, и в области истории, и в области религий, и в области философии, и в области экономики, и в области СМИ. Массовые мировоззрения одуряют всех, и умных и глупых. Поднимаются ожесточённые споры, что первичнее: сознание или материя? Что лучше: план или рынок? Кто более прав: наука или религия? Какой строй лучше: коммунизм или капитализм? Какая экономика лучше: плановая или рыночная? Какая форма правления более приемлема: демократия или диктатура? Что лучше: железный занавес или экономическая открытость? Тогда как все эти вопросы с манипуляцией парных (или псевдопарных) терминов - абсурдны и нелепы. Абсурдно ведь задавать вопрос "что лучше: чёрное или белое?". А ведь из подобных вопросов вырастают целые лжетеории и лженауки! Маятник в соответствующий момент времени раскачивается от “хорошо” к “плохо” и наоборот. Так и правят. И неплохо правят, судя по результатам: ещё пол-века такого правления - ....... дальше не цитирую, могут наказать за "разжигание"......

 

Ссылка на сообщение

И собаку с котом возьмёшь, Алексей? :biggrin: Моего семейства с хвостатыми вместе - шестеро по лавкам...

 

 

Ещё про конец:

Конца света не было, нет и не будет. Мы уповали на него, как на второе пришествие Христа — но Земля не сойдет с орбиты, ее не размозжит залетный метеор, и мертвые не встанут из могил. А значит - ничего не поменяется.

 

И это правильно. Когда непостижимая для динозавров сила выбила почву у них из-под ног и превратила все в снега и лед, — мир изменился извне и кардинально. Поменяться по-другому он не мог. Человек, в отличие от динозавров, создал несколько цивилизаций, покорил природу, вышел в космос - а теперь жалко и растерянно уповает на неведомую силу, которая придет и все изменит.

 

Этого не будет. Мы сами создаем свой ад и свой рай. Мы сами построили города, как птицефабрики; мы сами меняем жизнь на деньги, которые не имеют отношения к реальности; мы сами врем, что все в порядке, хотя на самом деле смертельно устали. Устали так, что Конец Света был бы подарком.

 

Так умирает цивилизация. Культура превращается в труху, граждане - в паразитов, ценности — в ложь. Но ночь кончается рассветом - на смену старому приходит Новое. Мы уже его чувствуем, мы в него верим - и мы создаем его. Когда оставляем постылую работу ради осуществления мечты, когда осознанно развиваемся, когда предпочитаем опыт развлечениям, когда отдаем больше, чем потребляем - все это Новое. Скромное, маленькое, подчас смешное на фоне внушительного массива старой цивилизации, — Новое нашей волей становится настоящим. Таким, каким мы его хотим, видим и делаем.

 

Всеобщий конец не придет. Конец света начинается в отдельно взятом человеке, а не наступает для всех сразу. Это индивидуальное состояние, как грипп, трусость или невежество. Для тех, кто живет недожизнью и плюется обидным разочарованием в других - он уже наступил. Для тех, кто способен взять себя в руки и хотя бы сегодня прожить сильно, красиво и честно — света будет достаточно.

Изменено пользователем Evgenievich
Ссылка на сообщение

Евгеньевич , это ты сам писал , или содрал откуда то ?

Если второе , то вот тебя прёт то !!! И не кури больше то что курил, черевато концом !

 

А так ... , тема прикольная . Новый год, Рождество, 8-я Марта ... , в одних странах это праздники , в других на эти даты не обращают внимания , а тут весь мир встречает конец Светы! Когда ещё такое было то ?!

Понятно что это шляпа света, а не конец , но за то как дружно весь мир его встречает ! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на сообщение

@unsed,

А моя мечта на 21 декабря 2012 это познакомиться с девушкой, Светланой. Обнявшись, сидеть перед закатом.

Она погладит мою ногу, и в штанах почуствуется напряжение...

Она заметит и спросит: "Что это?".

И тогда я отвечу: "Это конец, Света".

:good: 5+
Ссылка на сообщение

а тут весь мир встречает конец Светы! Когда ещё такое было то ?!

 

Вот блин дожили, Эволюция блин и Светы теперь с концами.... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение

Ну тут как сказать.А вдруг электричества не станет,а у него уже новый аккумулятор.Как никак около 55А\ч запаса.

Ссылка на сообщение

Ну тут как сказать.А вдруг электричества не станет,а у него уже новый аккумулятор.Как никак около 55А\ч запаса.

Игорь, если ты не в курсе, то электричества не будет вообще. Это у меня жена вычитала на каком-то идиотском сайте. Не будет времени и само собой разумеется(это объяснение такое, почему электричества не будет) электричества :biggrin: :bu: :biggrin:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...