Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сколько Нужно Ноутбуков (Компьютеров) Для Диагностики, Чиптюнинга И Т.Д.


DimanD
Рекомендованные сообщения

по мне дак чем больше тем лучше, так как лдаже при сменных ННД ? все зависит сколько ваше покрытие по маркам , и незавидую если комп накролется, и как подстраховатся могу предположить что желательно иметь резервный дубль

Ссылка на сообщение

Два Ноута со старухами

Ноут ктс

Нетбук со всякой фигней

Ноут делл с компортом для онлайн настройки и осцилографом

Два стационара: один с програматорами

Второй все по мерседесу и бугалтерия

Ссылка на сообщение

Вот сегодня купил себе подарок на Новый Год! Защищенный ноутбук Panasonic Toughbook CF-52.

Кого интересует можете посмотреть, как раз то что надо для нашей работы:

 

http://www.cibermag.com/index.php?route=product/product&keyword=Panasonic+Toughbook+CF-52&product_id=458

 

Лучше раз увидеть, чем десять раз услышать:

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=U9209nLGS0o

Ссылка на сообщение

И сколько ж такая красота вышла? если не секрет, а то в нете такие цены, о-го-го.

А по ссылке есть цена, там есть и другие варианты: http://www.cibermag.com/index.php?route=product/product&keyword=Panasonic+Toughbook+CF-52&product_id=458

Со всеми пересылками, если брать по курсу то около 614$

Ссылка на сообщение

Мне нравится в этом панасонике, что у него вращающаяся панель, что позволяет сделать его плоским. Работать с тачскрином, стилус на веревочке.

Ну оочень удобно, не мешается вечно руль, не мучаешься с мышью. И еще обалденный плюс что у него удленители на усб, что позволяет не испортится внутреним.

 

Так же можно заказать с стационарной зарядкой что еще больше облегчает работу. Ставишь его на подиум, и он заряжается.

Ссылка на сообщение

Какая стоит операционка?Ссылка не работает!

Попросил установить XP, продавался с Windows 7, а изначально была установлена Vista.

Самое главное что есть com порт, и четыре USB, ну и естественно надёжность!

Сейчас только что проверил ссылка не работает, но это проблема на сервере, та как я

по разному пытался зайти на www.cibermag.com и не получается. Надо пробовать чуть позже.

Ссылка на сообщение

Попросил установить XP, продавался с Windows 7, а изначально была установлена Vista.

Самое главное что есть com порт, и четыре USB, ну и естественно надёжность!

Сейчас только что проверил ссылка не работает, но это проблема на сервере, та как я

по разному пытался зайти на www.cibermag.com и не получается. Надо пробовать чуть позже.

Контора Российская?

Ссылка на сообщение

по панасу. ИМХО не совсем выгодня покупка. по сути из защиты там только клава, не боящаяся влаги. ну и магниевый корпус, что встречается довольно часто. особенно не впечатляет на фоне реально защищенных панасов. но как за 600 баксов - определенный смысл есть. а проц/память/винт какие там?

Ссылка на сообщение

Ссылка заработала, та что смотрите все характеристики на сайте.

В России такой вариант предлагают гораздо дороже

 

Характеристика Значение

Тип / цвет Ноутбук / серый

Процессор Intel Core2Duo T8400, 2260 (MHz)

Чипсет Intel GM965

Количество ядер 2

Память 2048 (МБ), DDR2

Операционная система XP

Оптический привод DVD-RW

Жесткий диск 160 (ГБ), SATA

Скорость вращения жесткого диска 5400 об/мин

Устройство для чтения флэш-карт да

Поддержка карт памяти SD

Встроенные колонки да

Встроенный микрофон да

Устройство ввода Touchpad, клавиатура

Веб-камера нет

Особенности защищенный дорожный бизнес ноутбук, изготовлен в корпусе из сплава магния, с ручкой для переноски

Дополнительная информация надежный

Размеры, (ДхШхВ) 350 x 280x 49 (мм)

Вес 3,5 (кг)

Дисплей 15,4" (1280x800), WXGA

Тип экрана матовый

Подсветка экрана лампы

Тип графического контроллера встроенный

Графический чипсет Intel GMA 4500MHD

Видеопамять 1024 (МБ)

LAN / Modem сетевая карта 10/100 Мбит/c

Беспроводная связь Wi-Fi, bluetooth

Интерфейсы 4xUSB 2.0, COM, VGA (D-Sub), выход аудио/наушники, LAN (RJ-45), 2хPCMCIA

Аккумулятор состояние батареи уточняйте.

Комплектация Ноутбук, батарея, блок питания

Ссылка на сообщение

Для каких ноутов такой карман ? И можно ссылку на продавца ?

Он вставляется вместо DVD-привода. То есть, практически для любого ноута подходит. Конкретного списка совместимых устройств у меня нет. Для Asus M51Vr не подошёл. Для Dell E6410 подошёл.

Мне привозил друг, говорит заказывали с e-bay.

Погуглите, что-то вроде Espada SS12.

Изменено пользователем Evgenievich
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...