Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сколько Нужно Ноутбуков (Компьютеров) Для Диагностики, Чиптюнинга И Т.Д.


DimanD
Рекомендованные сообщения

Сколько нужно ноутбуков (компьютеров) для диагностики, чиптюнинга и ОДО и т.п.

В данный момент у меня 2 стационарных (оден для диагностики нашемарак на стойке, ко второму подключена Омега и бухгалтерия ведется) и один ноут, но иногда возникают проблемы как например клип и лексия или например после установки глобал тис один из компьютеров стал очень сильно тормозить, так вот оптимальный вариант сколько нужно компов?

Ссылка на сообщение

Ну по потребности конечно, скажу так, у меня два стационара в офисе, на одном интернет и всё что с ним связано, клиентская база, автокаталоги запасных частей и всякое помелочи, стараюсь сильно его не перегружать для нормальной работы инета, второй стационар, это чисто только различные ремонтные базы, перечислять не буду их очень много и два ноута, один под диагностику, а второй сейчас настраиваю и под диагностику и под тюнинг и програматоры, но думаю это ещё далеко не предел.

Ссылка на сообщение

ООО брат да вы мажерик :biggrin: ,оптимальный вариант ноутбук с хорошей батареей для тюнинга(в основном)и стационар с ХР или ха как это непарадоксально с ВИН 98 для диагноза,неплохо еще бук неприхотливый для диагноза на ходовых испытаниях оч многие вещи можно обнаружить только под нагрузкой на дороге,вот так в крайнем случае у меня,я даже один бук на заказ брал спецом с компортом чтоб был.

Ссылка на сообщение

У меня ноутбук с ВИНД 98 и стационарный с ХР, а вот если надо интернет... бегу домой.

Сейчас заказал ещё один ноутбук: Защищенный ноутбук Panasonic Toughbook CF-52.

Ссылка на сообщение

Три ноута. Один основной для диагностики,тюнинга, второй IBM T30 - БМВ, Мерс (на разных винтах), и еще пара винтов к нему с обычной ХР (меняются на нем они очень легко - ставлю нужну систему и все), и один старенький с Вин 98. Все ноуты с СОМ портами.

Стационары лично мне неудобно в гараже использовать

Ссылка на сообщение

два ноута оба с XP и ком.портами Dell 630 750г жесткий. один настроен на программирование и диагнозу с рем базами.другой только базы и программирование еще интернет периодически примерно раз в пол года приходится менять винду.вполне достаточно.естественно все важное дампы прошивки и т.д.на внешних жестких.береженого Бог бережет.

Ссылка на сообщение

один стационарник с базами и для диагностики, ослика, один ноут бук также с (другими) базами, и нетбук планшет, для диагностики и ослика

Ссылка на сообщение

Домашние компы не считаю.

На работе:

2 системника (на одном инет+скачка и дистрибутивы баз, другой редко использую - чистая система для "если надо вдруг"), 4 ноута. В одном ноуте 6 съёмных жёстких дисков - "основной" и 5 "марочных". Вот такие карманы вместо DVD для этого есть.

post-44600-0-24816200-1355515598_thumb.jpg

1 нетбук для чипа (практически все флешеры там) и для простых прог типа сканматика.

Изменено пользователем Evgenievich
Ссылка на сообщение

Стационар и ноут на работе.Думаю хватит,дома СТ.

Анекдот:

Заходит чел в автобус покупает билет (70-80х)

Постоял...подходит к кассирше :Дайте билет.

Она:Выж купили!

Он:А ..вдруг я его потеряю?

Она:А вдруг вы и второй потеряете?

Он: Да.....У меня проездной!!!

 

Да ,кста,ЯДОВИТО зеленого цвета в профилях БРРРРЫЫ!!!

Или только у меня?

Изменено пользователем cap
Ссылка на сообщение

На работе стационар, ноутбук и нетбук. На всех XP и Win7. Как правило 7 для инета, а ХР для рабочих программ. При слёте любой из систем (вирусы и т.д.) захожу в другую систему, продолжаю работу и могу восстановить слетевшую и не потерять данные. Внешний USB хард на 700 гигов. На всех компах и внешнем диске вся рабочая инфа одна и таже - синхронизируется через VU-Brief.

Ссылка на сообщение

хм. один основной ноут, плюс недавно прикупил по случаю старенький делл - на всякий случай. на обоих - компорты и PCMCIA, куда можно ставить карточку аргоси с двумя компортами. на обоих - две операционки, XP и 98 винда. соответственно, имея 98 винду - имеем и ДОС. еще юнискан на стационаре - стационар тоже древний динозавр. и принтер на нем же - клиенты очень любят бумажки. так как у меня территориально работа и дом - практически одно и то же, то и база клиентов на домашнем компе, там же и принтер для распечатки заказ-нарядов. принтер естественно расшарен по сети.

собираюсь прикупить еще один ноут, потому что этот блин медленный уже, задалбывает иногда. а винчестер я в него прикупил кажется на 300гигов. вот думаю сейчас что взять. хочется поновее/подешевле, но с другой стороны хочется и компорт чтобы был. как вариант - делл 630, но он же древний блин, как... соответственно проблемы с батареей.

Ссылка на сообщение

Эээ... Господа, хватит "наводить" на себя людей, жаждующих видеть то, что где "не так лежит"...

 

Пусть все набазарят,

Эт от души сказано,Честно

http://www.youtube.com/watch?v=ExezSEk7oLQ&feature=related

Изменено пользователем cap
Ссылка на сообщение

Чиста философия ...Лучше 2 ..чем ничего:

 

http://music.yandex....96/album/229233Ч

Наххрена много?

Наахрена?

Да так ,промежду прочем...

 

http://www.youtube.com/watch?v=sWdAO2iOp1c&feature=player_embedded

Изменено пользователем cap
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...