Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Avdi - "Abrites" Commander-Диагностический Интерфейс Avdi


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

у кого есть лицензия zn030 ,можете проверить стирание -запись 35080,работает или нет? И где можно посмотреть открытие этой лицензии?

Ссылка на сообщение

Да это понятно Лёш,просто при записи выдает сообщение об отсутствии лицензии,вот и.. У кого покупал,сказал что проблема в софте,получается что врёт..

Ссылка на сообщение

вчера пришло последние обънавление на мой абрик http://update2.abritus72.net/download.php?interface==-----_PASSTHRU-y18QQ6I9PTGu0BsY

так вот после этого не запускается камандер на Вольво Мазду и Форд.. даже не выделяются иконки..

у кого ест такой трабл? как решали

Ссылка на сообщение

да приходил.. и пакет с обновками а на следующий день пришёл чисто драйвер 14 метров.. щас поставил предпоследнию обновку всё заработало... тогда зачем нужен самый последний драйвер..?

Ссылка на сообщение

А вот авди меня сегодня порадовал ! Обновить софт на 17 блоке джета 1.4 TSI оригинальным софтом с флешь двд , как два пальца сделал . Что я не мог сделать вас 5054

Ссылка на сообщение

По расшифровку не подскажу. Но Опеля с 2007 уже не трет, БМВ, кажется с 2008-2009

Чего то Вы подвираете, тёр я им 35080 2010 года Опель Астра.
Ссылка на сообщение

вчера пришло последние обънавление на мой абрик http://update2.abrit...18QQ6I9PTGu0BsY

так вот после этого не запускается камандер на Вольво Мазду и Форд.. даже не выделяются иконки..

у кого ест такой трабл? как решали

Сегодня на Win7 ставил обновы абрика поверх старого софта. Командер на Форд тоже не запускается. Пробовал делать деинсталяцию абрика, а за тем ставить последнее обновление - не помогло. Поставил на XP - всё заработало.

Ссылка на сообщение

вчера пришло последние обънавление на мой абрик http://update2.abrit...18QQ6I9PTGu0BsY

так вот после этого не запускается камандер на Вольво Мазду и Форд.. даже не выделяются иконки..

у кого ест такой трабл? как решали

Тож такое было, переустановил другой инсталяшкой и забил
Ссылка на сообщение

вчера пришло последние обънавление на мой абрик http://update2.abrit...18QQ6I9PTGu0BsY

так вот после этого не запускается камандер на Вольво Мазду и Форд.. даже не выделяются иконки..

у кого ест такой трабл? как решали

Вирусняк походу. Было так, вообще писал что лицензии нет. Переустановил винду, перекачал экзешники, всё нормализовалось.
Ссылка на сообщение

Блин такая же фигня Форд и Вольво пропали. Болгары блин со Скандоковцами, что ли соревнуются, у кого после обновлений больше косяков? :biggrin:

Ссылка на сообщение

Блин такая же фигня Форд и Вольво пропали. Болгары блин со Скандоковцами, что ли соревнуются, у кого после обновлений больше косяков? :biggrin:

Была такая фигня: иконка есть, но она не активная. Коммандер запускается, но не может законнектиться с прибором. Потому что антивирусник удалил экзешники из папок, а те что остались были повреждены при закачке, и.т.д.. Переустановка системы, перезакачка инсталяционных файлов, и всё. Проблема решена.
Ссылка на сообщение

Была такая фигня: иконка есть, но она не активная. Коммандер запускается, но не может законнектиться с прибором. Потому что антивирусник удалил экзешники из папок, а те что остались были повреждены при закачке, и.т.д.. Переустановка системы, перезакачка инсталяционных файлов, и всё. Проблема решена.

Гена. а есть решение без переустановки?

 

Блин такая же фигня Форд и Вольво пропали. Болгары блин со Скандоковцами, что ли соревнуются, у кого после обновлений больше косяков? :biggrin:

грил тебе, не надо ставить обнову :sad: шило в одном месте чтоль???

Ссылка на сообщение

Если вирусняк есть, то нужно вылечить компьютер. Тогда систему не нужно переустанавливать. Инсталяторы скачивайте с помощью программы, например Download master так как в некоторых случаях стандартными средствами браузера файлы закачиваются повреждённые, с меньшим размером чем должны быть, или вообще не качаются. Сегодня скачал всё кроме пасстру установил. Ford-Volvo есть, вот скрины. post-13578-0-51921900-1386170132_thumb.jpg post-13578-0-79433600-1386169729_thumb.jpg

Пасстру не могу скачать, вот таккое сообщение вылетает в браузере: We apologize for the inconvenience but currently the server is too busy. Please try again in a few hours., если не будет получаться скачать далее, обращусь в техподдержку.

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение

поставь себе какой нить download менеджер и дай задание скачать с неограниченным количеством попыток через 15 минут

насколько я понимаю сервер банально перегружен, я тоже скачал не сразу.

техподдержка тут ничем не поможет.

Ссылка на сообщение

We apologize for the inconvenience but currently the server is too busy. Please try again in a few hours.

машинный перевод очень точен в данном случае -

 

"Приносим свои извинения за причиненные неудобства, но в настоящее время сервер слишком занят. Повторите попытку через несколько часов."

Ссылка на сообщение

А обязательно обновлять? Я пока свой не обновлял.

Леш не трогай тока работает, я обновил, пропали Форд, Мазда и Вольво. Мазда в Абритусе полный ноль,Вольво я незнаю у меня их вообще нет, ну а Форд - по нему по любому других девайсов дохера в тумбочке, я думаю Болгары в течении двух недель что нибудь придумают. Бл... ну систему сносить не хрена не вдохновляет. Пипец.
Ссылка на сообщение

а я не верю что обязательно нужно сносить систему.

если кто то соберется - пустите меня по удаленке - думаю можно обойтись малой кровью.

Ссылка на сообщение

а я не верю что обязательно нужно сносить систему.

если кто то соберется - пустите меня по удаленке - думаю можно обойтись малой кровью.

Ну если в ближайшее время ничего не решится, то моя Ленка с I-5 процем и без антивиря в полном твоем распоряжении. :hi:
Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...