Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

K-Tag Мастер


klapan
Рекомендованные сообщения
  • 1 месяц спустя...

парни кто делал такую машину К тагом ?

хино рейнджер, объем двиг-6403, 225л.с. 2004г.в. , Двиг j07eta10463

Рама fd7JLF-10161 фото скинул владелец.. сам авто не видел.. по шильдику понял что К таг должен сделать хотя много вопросов по Ке тагу подключается питалово блока 12 в хотя авто 24 кто что думает по этому поводу?

п.с кто отключал и где ?это делал сажу на этом авто??

post-293-0-36640800-1364407478_thumb.jpg

Изменено пользователем andreynt1
Ссылка на сообщение

парни кто делал такую машину К тагом ?

хино рейнджер, объем двиг-6403, 225л.с. 2004г.в. , Двиг j07eta10463

Рама fd7JLF-10161 фото скинул владелец.. сам авто не видел.. по шильдику понял что К таг должен сделать хотя много вопросов по Ке тагу подключается питалово блока 12 в хотя авто 24 кто что думает по этому поводу?

п.с кто отключал и где ?это делал сажу на этом авто??

Не во всех авто бортовое напряжение 24в , но может стоять два АКБ , тоесть борт сеть 12в , а для старта 24в

Ссылка на сообщение

к-таг прочитает, если допрешь как подключиться..

а вот залить туда ничего кроме заводской прошивки не получится, пока, по крайней мере.

 

..мне б такой блок.. на пару деньков.

 

ЗЫ: Серега, фото блока можешь посмотреть в моей теме по Хонде.. http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=27505

Я как раз такой и ищу. )

 

И, таки, да, ценник, Андрей, по этой машине минимум 20000 рублей.

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

..мне б такой блок.. на пару деньков.

 

Саш что ты с ним будеш делать? останется он жив после твоего хирургического вмещательства? :rolleyes:

кто правит прошивки для этих авто?

Ссылка на сообщение

Ну не останется, так другой куплю.. делов то.

Хотя пока ни один не помер.

 

Да и, как бы, не тебе, Андрюх, говорить за "помрёт", у тебя и без хирургического помирают.. При том даже тогда, когда тебе ЗАРАНЕЕ говорится - "не надо лить это, купи родной софт", ты всё равно льешь, в попытке сэкономить, и получаешь трупы, а потом "АДАКТ помогитее !!!" ... )

 

Ниччё личного, просто констатация фактов.

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Вальнул я по невнимательности Bosch М7.9.8 комбиком по диагнозе. Залил не тот софт, блок не выходит на связь.

Снял на стол, прочитал K-TAGом, там какие то обрывки.

Залил совместимый дамп.

По окончании записи К-таг ругается на чексум.

Короче возякался долго, пока Саша не подсказал вырезать 64 кб после адреса 8000.

К-таг вообще отказался писать такой дамп, опять ругаясь на чексум

В итоге плюнул на к-таг и записал флеш блока комбиком.

Машина завелась.

Потом прочитал блок к-тагом.

К-таг оказывается при чтении перемешивает файл: вырезает 64 кб после 8000, а в конце дампа добавляет 64 кб FFFF

Вот такая хрень с ним, зачем он это делает - я не понял.

И второй косяк. В хелпе на этот блок плюсы указано подавать 62 и 63 пины,

а в действительности плюс надо подавать на 82 и 83

В справке комбика кстати распиновка верная.

Вот такие итальяшки.

Саше спасибо за техподдержку!

Изменено пользователем Фаэтон
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Да, пищат и сдуваются при озвучивании ценника :closedeyes:

У нас в Сибири так то пока подмороженные в плане чип-тюнинга, хотят, но недопонимают!!! :hi:

Меньше 15 кило не озвучиваю, при хорошем раскладе!

Ссылка на сообщение

А мне вот ховер тут позванивает, с DCM3.7, смотрю по хелпу, а протокол разный у них с Ссанг ёнгом ?!

Изменено пользователем covenant
Ссылка на сообщение

Кто нибуть пробывал SsangYong Actyon New c делфи 3.7 последней версией 1.94? сносит форсунки ?

Я их уже два прошил на механике,если ори к-таг, то нет проблем читает и пишет нормально.Был даже такой случай по птс 149л.с а прошивка от 175лс т.е.железо одно разница в прошивке. В версии 1.89 валил блоки т.е кодировки, форсы,иммо ,ат или мт, и.т.д там их порядка 20 пунктов. Не путайте с хендай и гредвулом там в еепроме кроме ключей и форсунок и типа трансмиссии больше ничего нет.

Ссылка на сообщение
Был даже такой случай по птс 149л.с а прошивка от 175лс т.е.железо одно разница в прошивке.

Ильнар, у нас не сказочный форум, не забывай. Обязательны изменения в железе, даже при внешней схожести, нуно смотреть внимательно.

Ссылка на сообщение

Я их уже два прошил на механике,если ори к-таг, то нет проблем читает и пишет нормально.Был даже такой случай по птс 149л.с а прошивка от 175лс т.е.железо одно разница в прошивке. В версии 1.89 валил блоки т.е кодировки, форсы,иммо ,ат или мт, и.т.д там их порядка 20 пунктов. Не путайте с хендай и гредвулом там в еепроме кроме ключей и форсунок и типа трансмиссии больше ничего нет.

У меня ори, спасибо.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Парни извиняюсь возможно за глупый вопрос, но пересчитывает ли K-TAG контрольную сумму сам, если он не правильная, или он просто откажется заливать прошивку.

Прошу сильно не пинать, K-TAG только приобрел.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Только что отпустил ховера дизельного, делал к-таг офф., 1.97. Все нормуль.

Руслан,сток можете дать,а то я вчера HoverH5 с DCM3.7 уложил,вот хочу разобраться,что я там закосячил.

Ссылка на сообщение

паррни помогите советом

Опель Зафира 1.7 денсо по к таг 295 семья

подключаюсь нажимаю кнопку читать выдаёт такоое сообщение

у кого такое было?

post-293-0-77859700-1375888976_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...