Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

K-Tag Мастер


klapan
Рекомендованные сообщения
  • 1 месяц спустя...

Доброго вечера всем, ребят, посмотрите пожалуйста есть ли в К-Таге блок МЕ 795 Peugeot 107? что-то либо меня глючит, либо после обновления до 1.97 он у меня исчез, почему на нём сконцентрировал внимание, т.к. авто с таким блоком в личном пользовании.

 

 

post-49024-0-83592100-1379002048_thumb.jpg

 

 

ЗЫ Может кто еще не успел обновится до 1.97 :))

Ссылка на сообщение

А ))) Может у кого руки кривые ?))) У меня точно фотоапарат ни как не могу взять и 4 самореза раскрутить весь день ))) Да Сань ?)))

Ссылка на сообщение

Да иди ты :)) Антох, ну ты то знаешь что я всё правильно делал и весь расклад ро перепрошивке этого авто знаешь, ты ж его шил :))

 

 

ЗЫ А про фотоаппарат это да :))

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение

Для возможности потом работать кессом.

Если у вас только к-таг, оно ни к чему.

Саня, не только кесс, а любой флешер где есть СР14 будет после патча по обд штопать

Я уже пробовал на аудях патчить трикор после этого можно разные варианты калибров пробовать

Изменено пользователем Фаэтон
Ссылка на сообщение

Если кому интересно: делал сегодня Nissan X-trail 2.0, 141 л.с., 2011 г.в. Бензин с Hitachi.

В К-таг не заявлен, делал как Qashqai, 445 протоколом. Все нормуль.

Ссылка на сообщение

Если кому интересно: делал сегодня Nissan X-trail 2.0, 141 л.с., 2011 г.в. Бензин с Hitachi.

В К-таг не заявлен, делал как Qashqai, 445 протоколом. Все нормуль.

Очень интересно!!!

Руслан и что плата по фото в мануале такая же?

Ссылка на сообщение

Плата такая же, один в один. Единственное на фото по мануалу распин разъема надо перевернуть вверх ногами относительно картинки на хелпе. То есть в хелпе вот такая картинка, низом вверх блок. А у нас получится низом вниз. И все так же подключать.

Остальная паяка все так же, как в хелпе.

post-54169-0-52655500-1379217503_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Ребят, то есть проще говоря, чтобы совпали пины, как на картинке в хелпе к-тага, надо нижнюю часть блока, чтобы была внизу, а не на верху, как на картинке. Почему-то у них видимо сделали наоборот вверх ногами))) Массу и плюс подключать так же. Кстати, что прикольно, в к-таг не надо никаких мостов паять.

 

PS - блок вскрывать лучше со стороны разъема, как мне показалось, отвертку под разъем (по ходу разъема) и поддеваем. Предварительно прогреть феном.

Ссылка на сообщение

Ребят, то есть проще говоря, чтобы совпали пины, как на картинке в хелпе к-тага, надо нижнюю часть блока, чтобы была внизу, а не на верху, как на картинке.

 

Руслан, а вот так правильно будет?

post-26777-0-67995400-1379268027_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Повторюсь про патч

♦ PATCH ECD17 VAG

Благодаря этой новой разработки можно включить последовательного программирования BOSCH EDC17 ECU VAG. Плагины, которые в настоящее время обеспечивают этой функции являются:

● Plugin 166 - (BOSCH EDC17 CP14 XROM TC1796 VAG)

● Plugin 199 - (BOSCH EDC17 C46 IROM TC1767 VAG)

● Plugin 269 - (BOSCH EDC17 C46 IROM TC1767 VAG)

● Plugin 425 - (BOSCH EDC17 C14 XROM TC1796 VAG)

Включение последовательного программирования очень просто! Каким образом? Просто выберите плагинами, что вас интересует, и следуйте инструкциям, приведенным в правой части окна "Patch"

 

SIEMENS EEPROM эмулятор лишь

Из этого выпуска, с K-TAG можно включить последовательного программирования на SIMOS pCR2.1 и SIMOS 8.x ECU с помощью одного из этих плагинов:

Plugin 512 - (SIEMENS SIMOS 8.x VAG)

Plugin 513 - (SIEMENS ПЦР 2,1 VAG )

Эти плагины позволяют только читать, лист, резервного копирования и восстановления памяти EEPROM и разблокировать последовательного программирования позже карту ECU с KESSv2.

Изменено пользователем cfljdybr
Ссылка на сообщение

Если эти фотки именно из хелпа, можешь скинуть файл ENU_L_MED17_VAG_TPROT8 из папки HELP

открыл таки только оперой, ближе к теме но по разьему есть сомнения

post-42151-0-68322300-1379581548_thumb.jpeg

post-42151-0-41996200-1379581588_thumb.jpeg

Изменено пользователем cfljdybr
Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...

всё сделал.делал через кашкай.Ошибся я.Там в инструкции, на фото, подключение питания на блок будто бы блок в верх ногами,я так и подключил.А потом всмотревшись увидел что ошибся.подключился по хэлпу и всё пошло.Опять грёбаная невнимательность. :blush:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...