Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Защищенный Ноутбук


ALEX-TUNE
Рекомендованные сообщения

Такой заменит все мои буки, а их у меня 5-ть.

 

Один не гуд.. Сломался и сидишь ... Лучше два одинаковых - клоны друг друга. Но сложно регулярно поддерживать "одинаковость"

Ссылка на сообщение

И сколько cf-52 потянет по цене ?

 

как раз на 5 буков и потянет..

 

у меня два CF29, две IBM30 и 42. и все равно не хватает иногда - некоторые проги не уживаются на одном компе - драйвера дерутся..

Ссылка на сообщение

понятно, я то в прошлом году покупал, и не батарейку в сборе, а отдельные элементы.

Изменено пользователем Фтвкун
Ссылка на сообщение

Парни подскажите присматриваю ноут или планшет для диагностики . Нацелился на Panasonic или Hammerhead . Пользует кто такие как они по надежности ?

Бери!!! Не пожалеешь,сам уже юзаю 4 года,был сf-18 а теперь купил cf-19 с i5 и доволен как слон.

Изменено пользователем segacheb
Ссылка на сообщение

Cf-52 потянет на 50-80 б/у и 150-180 новый. Понятно, что купив его я не избавлюсь от других, но таскать по три бука иногда утомляет хочется один универсальный. Ну и бэкап никто не отменял.

Ссылка на сообщение

Cf-52 потянет на 50-80 б/у и 150-180 новый. Понятно, что купив его я не избавлюсь от других, но таскать по три бука иногда утомляет хочется один универсальный. Ну и бэкап никто не отменял.

CF-52 хрупкий и не запустится при минусовой температуре.

Ссылка на сообщение

Хрупкий понятие относительное, а для минусовых температур у меня CF-29. За 30-ть не тот CF-52 про который я говорил. У них под одним индексом идут разные поколения и модели. Если вы где-то видели CF-52 на i5-м проце с экраном 1920х1080 за 30-ть, скажите мне, я ещё 10-ть за это приплачу.

Ссылка на сообщение

Ну собственно без шуток. Если есть хорошие варианты, с описаной мной конфигурацией, за мной не заржавеет. Вы к забугорью поближе, да и Поляки много чего вымутить могут.

Изменено пользователем autoparts
Ссылка на сообщение

Я понимаю что не бодяжите. Я к тому, что если попадется где в продаже посигналить. А уточняя добавлю, слов продайте в моих постах вроде не было.

Ссылка на сообщение
  • 11 месяцев спустя...

вот интернет-магазин где защищенные буки продают http://www.ant55.ru/...?categoryID=556

 

и запчасти есть от них.

Изменено пользователем Антон55
Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

У меня cf-29, проц 1600, памяти 1,5 Гб, винт поставил 320 Гб.

день/вечер добрый. Артем, а как туда жесткий на 320 впихнул? там ведь IDE жесткий, а если SATA ставить, то переходник нужен? или IDE нашел на 320 гигов?

Ссылка на сообщение

пару лет назад я ухватил иде на 320 по вменяемой цене ;) думаю, сейчас тоже можно такое чудо найти, но цена будет как у двух саташных. переходник - в зависимости от конструкции "кармана" для винта и собственно переходника. если такое существует - то этот вариант более дешевый и перспективный чем поиск иде-шного винта...

Ссылка на сообщение
  • 9 лет спустя...
24.11.2012 в 1:44 PM, Сергей мастер Свислочь сказал:

CF-18 не пожалеете.

Извиняюсь за флуд- как-то сразу вспомнились песни "Ты помнишь как всё начиналось, всё было впервые и вновь" и " Боже как давно это было, помнит толькой мутной реки вода ))" . По делу, к сожалению, не подскажу (((

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...