Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Баги Форума V2


anred
Рекомендованные сообщения

Не могу зайти на форум с домашней сети. Все остальные сайты работают, Адакт 2 работает, форум никак. Не такого сайта.

Хром и Эксплорер - одинаково. Сейчас отключил роутер, зашел с со свистка Мегафон - все ОК. Вход, выход. Все работает.

Пишу с него. Утром и до обеда все было ОК.

 

ЗЫ. Поговорил с Сашей, видимо проблема с провайдером. Завтра буду разбираться.

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение

Я вижу, что не только у меня, что внутренние ссылки форума ведут на главную страницу. А мне нужно вот эта http://forum.adact.r...hp/topic/19664/ (кабель для МЕ-17.9.7) - как же на него выйти?

Изменено пользователем К_Владимир
Ссылка на сообщение

Возможно и из за последнего обновления оперы или примерно совпало. Нажимаю на "Ник или цитата" -некаких движений. Нажимаю на "Цитата" появляеться "Ответить на 1 сообщение" , нажимаю подтверждение - ноль реакции. В быстром ответе в низу темы -набираю ,отправить получаеться только через "расширенная форма"

Ссылка на сообщение

Писать про баги сюда...

смс авторизация будет активна сегодня.

Извиняюсь, отъезжал, видимо что-то пропустил - что такое СМС авторизация? Не первый год уже, а не знал и не пользовался...

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение

Иногда, после добавления топика, написанный текст отображается мелким шрифтом. Приходится править топик, вручную увеличивая шрифт.

Пользуюсь Avant браузером, ядро от IE9 стандарт.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

А у меня нифига неприкрепляется и даже надписи такой нет про трудности с загрузкой просто тупо пропала кнопка ЗАГРУЗИТЬ,че делать к кому обращатся оч надо парням фотки блока скинуть а никак

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Создан тему: http://forum.adact.r...showtopic=27087

В названии темы не учел некоторых правил форума, а именно: прописал в названии темы модель и марку автомобиля на русском языке.

По замечанию модератора "Профан", пробывал самостоятельно отредакторовать название созданной темы, но такой функции не нашел, могу править только свои сообщения.

Модератор порекомендовал обратиться именно сюда для решения ранного вопроса. В приложении скрин, где видно как не поддается редакции сама тема прошу тех, у кого имеется соответсвующая обязанность и компетентность, поправить мою ошибку. Прошу прощения за причененные неудобства.

post-9439-0-34284400-1360353591_thumb.png

Изменено пользователем kolan11183
Ссылка на сообщение

Здравствуйте , АДАКТ .

Попросил ТС той темы написать сюда , чтобы наладили функцию исправления заголовка темы , не только МОДЕРАТОРОМ , но и ТС.

Ссылка на сообщение

для модеров ) возможно и для владельце тем

 

@URS,трабла в джаве и настройках IE. скинуть по умолчанию и поробовать.

либо в хроме..

post-59537-0-00503200-1360440195_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

В силу технических возможностей форума это могут сделать только модераторы.

 

а вообще

жмем редактирование.

снизу есть кнопка полное редактирование.( расширенная форма)

и наслаждаемся )

Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер,уже несколько дней не могу писать не в одной теме(внизу не активно поле "ответить"),зашёл сюда-активно,зашёл в "курилку"-хотел написать в теме"умирает ребёнок",а поле опять не активно."отправить"и "расширенная форма"активны,подскажите в чём дело.

Зашёл в "курилку"наверно в пятый раз за сегодня и поле стало активным,написал что хотел.Ничего не понимаю...

Изменено пользователем doc
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Отображение тегов темы.Система сама делит слова по своим каким-то непонятным законам и получается чушь типа http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=27844&st=0 ну и частенько подобное встречалось раньше по форуму.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...