Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Баги Форума V2


anred
Рекомендованные сообщения

советую кеш почитстить и что за браузер ?

и можно получить инфу кликнов на аватарку сказки и засветить в личку урлу ?*

Ссылка на сообщение

Нормализовалось -само после перезагрузки пару раз. Автарки были вместо "машинок" но не на всех темах. При нажатии на автар открывалась тема-как и положено.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

В нижней части страницы в строке "Количество пользователей, читающих эту тему: " отбражается толькомой ник, хотя в эот момент точно известно, что там есть еще пользователи(разговор по телефону).

Наблюдается с разных браузеров, на четырех разных компах, с двух разных айпи.

Ссылка на сообщение

Вот уже писал, потом прошло сегодня опять начало доставать : если

при написании сообщения что либо отредактировать, или вставить цитату

то начинают самопроизвольно меняться размер шрифта. начало строки невозможно

выставить на место и пр. Вот к примеру : http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=28257&do=findComment&comment=428919

пост № 12

Ссылка на сообщение

кеш браузера зачитстить..

 

ается с разных браузеров, на четырех раз

ну это не то что бы проблема эта спицифика отображения.. в тот момент когда кто то сижит желательно обновить страничку

и будет счастье..

Ссылка на сообщение

кеш браузера зачитстить..

 

 

обновить страничку

и будет счастье..

Я знаю, что должен видеть тех, кто там на момент обновления или открытия страницы. Пробема не в этом.

Ссылка на сообщение

Не так важно, но всё же.

Вот сегодня под сообщением было написано "такому-то это нравится". Я также нажал "нравится", а затем "не нравится". В итоге убрался и мой "лайк" и "лайк" предыдущего участника.

Ссылка на сообщение

ссылку на пост где снялся лайк

 

Я знаю, что должен видеть тех, кто там на момент обновления или открытия страницы. Пробема не в этом.

из-за большого количества пользователей и тем может не всегда отображаться.. если вользователь не логинился на форуме то отображаться не будет. + сервер не хранит постоянные куки на тему пользователей. ограничение 3600с.. но суть проблемы ясно.. только вот смоделировать ее не получается... видно двух пользователей точно что читают тему
Ссылка на сообщение

Почему не могу в подписи у казать ссылку на свой сайт.

Хотя у некоторых ссылка висит в подписи.

Что по моему вопросу?

Ссылка на сообщение

а вы пробовали? если да то как ?) когда вы звоните в тп провайдера.. вы же не только говорите что не работает интернет и кладете трубку.. ))) вам сначало зададут кучу вопросов а потом решат вашу проблему)))

Ссылка на сообщение

из-за большого количества пользователей и тем может не всегда отображаться.. если вользователь не логинился на форуме то отображаться не будет. + сервер не хранит постоянные куки на тему пользователей. ограничение 3600с.. но суть проблемы ясно.. только вот смоделировать ее не получается... видно двух пользователей точно что читают тему

И еще, при наведении на ник показывает, что последнее окрыл пользователь. Стало всегда "просматривает главную страницу". Поверил на себе - не соответствует.

Ссылка на сообщение

Я являюсь модератором раздела,почему мне не доступен вход в "Модераторскую"?

В личку писал,ответа не получил,решил спросит тут.

Ранее мог туда зайти.А в данное время даже раздела не найду,значит не доступен он мне?

Ссылка на сообщение

да Вы сами посмотрите кто является модератором раздела "Дополнительное и вспомогательное оборудование автомобиля "

 

мне теперь выбирать? И бросить чип-тюнинг,чтобы получить ,как все модераторы, доступ в "модераторскую"?

Ссылка на сообщение

назначение модератора ветки форума никак не влияет на дополнительный доступ в другие разделы такие как модераторская и закрытые разделы.

Ссылка на сообщение

историю перехода из группы в группу не имею. как вариант уточнить возможность получения доп группы модераторы у того кто вас ставил модератором... перемещать в другие группы без ведома я не буду.. а вдруг вам дам лишку)

Ссылка на сообщение

Сегодня получил такое письмо, или склероз одолевает или ....... но я никому не звонил,разве что Лайнеру звоню периодически ну так это чисто поболтать:

 

" Уважаемый(ая) vitoks.

При необходимости обращения к техподдержке нашего сайта adact2.ru, которую осуществляет компания "Tados", обращайтесь пожалуйста на мейл: adact@tados.ru и никак иначе. Тем более не надо звонить специалистам компании, чьи телефоны хоть и указаны в разделе контактов компании, но совсем не предназначены для решения вопросов техподдержки. Надеемся на Ваше понимание. С уважением. Администрация проекта АДАКТ."

 

Или это рассылка такая, что б не забывали , как пахнут трусы хозяина? (шутка)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...