Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot 307_2002Г. Проблемы С Bsi


Рекомендованные сообщения

То, что нужно! нашёл ещё на такой блок Full, он 128кб, а мой 64кб, хотел полностью перелить, но наверно с еепром начну

BSI Valeo.rar

Ссылка на сообщение

Не подошли(( на одном дампе BSI не определяется, на другом конфигурацию прописать не получается, прога виснет и пишет "конфиг. не изменена"

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Всё с ним нармально Сергей, это я накосячил, позже, когда всё доделаю отчитаюсь.

 

На свою машину как всегда времени не хватает!

Ссылка на сообщение

В общем накосячил я когда грел плату с обратной стороны, там под пластиковой крышкой стоят реле, которые управляют ЦЗ, габаритами, они от нагрева поплавились слегка. Всё усложняет пластиковая крышка, которую без приборчика из поста №19 очень проблематично снять. Та реле, которая для управления ЦЗ оказалась постоянно замкнутая при включении зажигания, результат - сгорели электро моторчики во всех дверях, получилось заменить их на ВАЗовские. Реле габаритов недовключалось, по-этому после пуска около 20 сек габариты работали, а потом от нагрева реле размыкала контакт, эту проблему удалось решить чисткой и подгибанием контактов.

 

Всем спасибо за помощь!

Изменено пользователем maxkam
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...